Все телефоны

Квартира 32 м² - улица Шалва Инасаридзе, Батуми

Цена: $ 39 000

ID 5484

Добавлено: 24.05.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 32.10
Жилая площадь, м²: 28.00
Площадь кухни, м²: 3.00
WiFi: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
Горяча вода: Газовый котел
Стиральная машина: Есть
Ресепшн: Есть
Кондиционер: Есть
Телевизор: Есть
Планировка: студия
Состояние объекта: дизайнерский проект
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: кирпичный
Лифт: 2
Количество комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 19
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Шалва Инасаридзе- улица Юсуфа Кобаладзе
  • до старого города: 4 км
  • до аэропорта: 3 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на горы
Описание

Продаются шикарные апартаменты на 9 этаже, в современном жилом комплексе Next Orange в Батуми, Грузия. Жилой комплекс Next Orange находится на первой береговой линии в Батуми, 4-й дом от моря. Дом газифицирован, апартаменты оснащены двуконтурным котлом для отопления и горячей воды. Свежий дизайнерский ремонт. В апартаментах ещё никто не проживал. В апартаментах вся мебель выполнена по индивидуальному заказу из МДФ, а также выполнена с использованием амортизаторов и доводчиках. Смеситель из нержавеющей стали. Имеется индукционная поверхность для приготовления пищи. Встроенный холодильник. Шторы «Black out»  с отслеживанием ультрафиолета от выгорания. Кондиционер Whirlpool с запасом мощности для 40 м2. Установлен современный телевизор с операционной системой Android 7.1. Пороги дверей оснащены гранитным камнем для предотвращения их износа от колёс чемоданов постояльцев. 

 

В апартаментах могут проживать семья из 3 человек, так как имеется кресло-кравать. 

 

Данные апартаменты будущий владелец сможет сдавать с помощью управляющей компании в данном жилом комплексе, получая пассивный доход. 

Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батуми – популярное место для посещения туристов

В течение последних нескольких лет все популярней становится отдых в Грузии. В Грузии множество интересных мест, которые посетить за одну поездку просто невозможно. Поэтому каждый раз, посещая эту страну, можно наслаждаться новыми впечатлениями. 

• Аджария – привлекательное место для отдыха.

В Аджарию с каждым годом едет все больше путешественников. Их привлекает чистейшая вода Черного моря, многочисленные пляжи, возможность насладиться прекрасными винами и великолепной грузинской кухней. 

Столица Аджарии – Батуми. Здесь могут найти развлечения, как взрослые, так и дети. Для малышей будет интересен небольшой зооуголок, который располагается недалеко от центрального пляжа.

В городе привлекают внимание огромное количество скульптур, зданий, фонтанов:

• Необычное изваяние «Ротация», которое особенно интересно смотрится на закате;

• Здание, где ранее располагался Национальный банк, на котором расположены действующие астрономические часы;

• Необычный фонтан, который можно увидеть недалеко от набережной;

• Множество фонтанов и необычных скульптур, которые расположены вдоль набережной Батуми;

• Канатная дорога Арго.

Очень удобная канатная дорога Арго берет свое начало недалеко от морского вокзала. По этой дороге можно подняться на гору Ферия. Во время пути на гору можно сверху осмотреть струю часть Батуми. А добравшись до вершины горы, где есть удобная смотровая площадка, можно осмотреть весь город и побережье.

Если путешественник проголодается, на вершине горы можно будет перекусить в небольшом кафе. Правда, цены здесь туристические, т.е. не из дешевых;

• Интересным особенно для верующего человека станет посещение кафедрального собора Пресвятой Богородицы. Собор привлекает не только необычным внешним и внутренним убранством, но и своей историей. Собор ранее задуман был как католический, но является действующим православным. 

• Оперный театр в Батуми.

Попав на первый этаж оперного театра в Батуми, сразу понимаешь, что находишься в месте, где царит искусство. Театр располагается на окраине города. Оформление театра как внутри, так и снаружи впечатляет своей красотой. На месте театра когда-то был обычный Дом культуры, но после грандиозной перестройки он стал великолепным сооружением. Занимался реконструкцией театра архитектор Вахтанг Хмеладзе. Благодаря ему театр был построен в стиле – эклектика.

В оперном театре часто проходят различные культурные мероприятия на русском языке. Оперный театр в Батуми признан одним из пяти необычных зданий современных театров мира.

Внутри театра есть просторное фойе. Зрительный зал рассчитан на более чем тысячу зрителей и оформлен в стиле классика. Основные цвета, используемые для зрительного зала – это красный и золотой. Стулья для зрителей изготовлены были в Испании. На третьем этаже театра проходят различные выставки. 

Особое впечатление оперный театр производит ночью, когда работают фонтаны с подсветками, что придает зданию еще более интересный вид.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?