Все телефоны

Квартира 31 м² - улица Шерифа Химшиашвили, Батуми

Цена: $ 41 900

ID 1348

Добавлено: 15.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 31.00
Планировка: студия
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: не указано
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: не указано
Тип отопления: не указано
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 1
Этаж: 11
Этажей в доме: 34
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Шерифа Химшиашвили- улица Леха и Марии Качинских
  • до старого города: 6 км
  • до аэропорта: 2 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море и на новый бульвар
Описание
Потрясающий вид на море и горы с балкона на 14 этаже квартиры, находящейся в элитном гостиничном комплексе Orbi Beach Tower c ресэпшн, оснащённом современными лифтами и расположенном в 50 метрах от моря.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Недвижимость Батуми - отличное вложение для желающих получить прибыль от инвестиций

Курорт Батуми имеет богатую историю еще с советских времен. Отдых на побережье Грузии и сейчас считается престижным. Великолепный мягкий климат грузинского побережья Черного моря располагает к проживанию или отдыху круглый год. Сочетание морского и горного воздуха придется по вкусу любителям вести здоровый образ жизни.

Развитая инфраструктура города придает ему вполне европейский вид, с небольшим местным колоритом. Покупка недвижимости в Батуми привлекает многих россиян и иностранцев, и на то есть причины.

Расположение

Местонахождение города является несомненным положительным моментом для желающих купить недвижимость в Батуми. До границы с Турцией всего 15 минут, можно отправиться в путешествие в Армению или Азербайджан. Отличное транспортное сообщение, сюда добираются на поезде, автомобилях. Достаточное количество регулярных авиарейсов из Москвы и других городов летом значительно возрастает.

Дружелюбные люди

Традиции гостеприимства, культивируемые местными жителями, благоприятствуют ассимиляции вновь прибывших. К тому же многие говорят по-русски, что, несомненно, облегчает общение. Чистая вода, экологичные продукты и вкусные блюда грузинской кухни покорят любого гурмана.

Расширение рынка недвижимости

В последние несколько лет город активно застраивается новыми современными комплексами. Благоустроенную береговую линию сравнивают с лучшими мировыми курортами. Особенно красиво смотрится набережная в вечернее время, когда в воде отражаются огни подсветки зданий. Появляются элитные дома и гостиницы европейского уровня, где апартаменты найдутся на любой кошелек.

Благодаря интенсивному строительству цены на недвижимость заметно снизились, и сейчас самое время вложиться в будущее. Тем более, что налог за покупку квартиры в Грузии не берут, даже с иностранцев. Простота процедуры оформления недвижимости, занимающей всего 15 минут, также является привлекательным моментом.

Сдавать приобретенную квартиру туристам можно круглогодично. Летом люди приезжают, чтобы насладиться солнцем и морем. Зимой путешественники посещают многочисленные казино, отличные кафе и отправляются на горные прогулки.

ВНЖ

В Грузии действует безвизовый режим для граждан многих республик СНГ. Но одним из самых привлекательных факторов для иностранцев является возможность получить ВНЖ. Для подачи документов нужно инвестировать в экономику или купить недвижимость на 35 000 евро, что является самым низким цензом в мире. При этом вид на жительство предоставляет право гражданам других стран пользоваться безвизовым въездом в ЕС.

Батуми не страшен любой кризис. Ведь он является главным местом отдыха для республик Закавказья. Азербайджанцев привлекают низкие цены, а у Армении нет своего выхода к морю. Поток иностранных туристов из других стран постоянно увеличивается, за сезон Грузию посещают до 1 млн путешественников. Поэтому покупка недвижимости в Батуми станет отличным вложением для желающих получить прибыль от инвестиций.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?