Все телефоны

Квартира 33 м² - улица Шалва Инасаридзе, Батуми

Цена: $ 35 000

ID 5483

Добавлено: 23.05.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 33.00
Жилая площадь, м²: 30.00
Площадь кухни, м²: 3.00
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Ресепшн: Есть
Кондиционер: Есть
Телевизор: Есть
Планировка: студия
Состояние объекта: дизайнерский проект
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: кирпичный
Лифт: 2
Количество комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 19
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Шалва Инасаридзе- улица Юсуфа Кобаладзе
  • до старого города: 4 км
  • до аэропорта: 3 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на улицу
Описание

Продаются шикарные апартаменты в современном жилом комплексе Next Orange в Батуми, Грузия. Жилой комплекс Next Orange находится на первой береговой линии в Батуми, 4-й дом от моря. Дом газифицирован, апартаменты оснащены двуконтурным котлом для отопления и горячей воды. Свежий дизайнерский ремонт. В апартаментах ещё никто не проживал. В апартаментах вся мебель выполнена по индивидуальному заказу из МДФ, а также выполнена с использованием амортизаторов и доводчиков. Смеситель из нержавеющей стали. Имеется индукционная поверхность для приготовления пищи. Встроенный холодильник. Шторы «Black out»  с отслеживанием ультрафиолета от выгорания. Кондиционер Whirlpool с запасом мощности для 40 м2. Установлен современный телевизор с операционной системой Android 7.1. Пороги дверей оснащены гранитным камнем для предотвращения их износа от колёс чемоданов постояльцев. 

 

В апартаментах могут проживать семья из 3 человек, так как имеется кресло-кравать. 

 

Данные апартаменты будущий владелец сможет сдавать с помощью управляющей компании в данном жилом комплексе, получая пассивный доход. 

Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батумский аквариум


В Батуми находится прекрасное познавательное место, где можно с пользой провести время и отдохнуть. Эта достопримечательность представляет собой Батумский аквариум. В небольшом здании находится множество аквариумов с разнообразными видами рыб.


Городской аквариум находится на территории популярного батумского парка. Неподалеку от него распожен дельфинарий, так что при желании можно посетить сразу оба мероприятия. Аквариум имеет свою собственную небольшую территорию. Сразу перед входом располагается живописный пруд, в котором плавают золотые рыбки.


Само помещение построено более пятидесяти лет назад, поэтому выглядит не очень современно. Однако внутренним содержанием оно очень привлекательно. Внутри, по всему периметру большого зала установлены аквариумы, а в центре помещения находится бассейн с красивыми морскими рыбками. 


В аквариумах плавают всевозможные морские рыбы, жители пресных водоёмов, а также уникальные экземпляры, которые были выведены искусственным путем. Хотя название рыб запомнить невозможно, поскольку они весьма сложные для запоминания, а вот вычурные плавники, острые зубки и пёстрое сочетание оттенков вы забыть не сможете.


Здесь можно увидеть морских ласточек и беременную рыбку под названием ливингстон, которая вынашивает икру прямо у себя во рту. Также интересно столкнуться с хищными пираньями и полосатыми барбусами. В аквариумах ещё водятся крабы, морские коньки и черепахи.


Приятно наблюдать за разноцветными рыбами, привезенных с разных ареалов обитания. Иногда кажется, что некоторые рыбки играют в догонялки, когда с большой скоростью мечутся друг за дружкой. Другие же рыбы более степенные, они демонстрируют посетителям свои плавные грациозные движения. Изюминкой аквариума является сом, которому скоро исполнится двадцать лет. Он достиг метровой длины и является редкой диковинкой.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?