Все телефоны

Квартира 61 м² - улица Шерифа Химшиашвили, Батуми

Цена: $ 44 400

ID 1263

Добавлено: 07.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 61.00
Жилая площадь, м²: 46.90
Площадь кухни, м²: 3.00
Этаж: 20
Этажей в доме: 29
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Шерифа Химшиашвили- улица Леха и Марии Качинских
Описание
Новый строящийся комплекс на территории нового бульвара, удобное расположение, в 2х минутах от моря. Рядом торговый центр Метро сити. В комплексе будет ресторан, бассейн, тренажорный зал, гостиница разместится на первых 5 этажах комплекса. Ресепшен, модернизированные лифт. Балкон- 11 метров. 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Канатная дорога «Арго»

Канатная дорога «Арго» в Батуми, имеющая наибольшую продолжительность в Грузии, одна из наиболее ярких достопримечательностей города. Независимо от времени года она пользуется популярностью среди туристов, желающих полюбоваться красотой окрестностей. Некоторые из них советуют совершить прогулку в темное время суток, чтобы увидеть мегаполис в свете переливающихся огней. Поэтому наиболее оптимальное решение – совершить прогулку дважды: днем и вечером после заката солнца.

Конструкция канатной дороги состоит из 9 современных закрытых кабинок, которые беспрерывно курсируют по маршруту. Верхняя станция – гора Ферия. Она оборудована всем необходимым для туристов. Здесь разместились  киоски с сувенирами и вином, церковь, кафе. На всей территории ловит беспроводной интернет. С площадки открываются великолепные виды на город, поэтому время летит незаметно. Если есть желание рассмотреть какой-то объект более подробно, можно воспользоваться платным биноклем.

Стоит отметить, что в солнечную погоду на горе достаточно жарко. Поэтому если вы решили совершить подъем днем, обязательно возьмите с собой головной убор и воду, особенно если вы не планируете посещение кафе. 

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?