Все телефоны

Квартира 220 м² - улица Луки Асатиани, Батуми

Цена: $ 233 200

ID 1388

Добавлено: 18.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 220.00
Жилая площадь, м²: 180.00
Площадь кухни, м²: 20.00
Планировка: дуплекс (2-этажная)
Состояние объекта: жилое состояние
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 2
Количество балконов: 2
Природный газ: не указано
Тип отопления: не указано
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: нет
Количество комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Луки Асатиани- улица Царя Парнаваза
  • Вид из окон: на улицу
  • до старого города: < 1 км
  • до аэропорта: 4 км
  • Расстояние до моря: 400 - 600 м
Описание
Дуплекс расположен в центре г. Батуми, всего в 500 м от Батумского археологического музея и в 1,2 км от собора Рождества Пресвятой Богородицы. Апартаменты находятся в 2,3 км от монумента Али и Нино и в 23 км от крепости Петра.  Полноценная кухня, холодильник, электроплита, стиральная машина, кондиционер, мелкая бытовая техника, горячая вода, Wi-Fi, кабельное. 
 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Бурно развивающаяся столица Аджарии – солнечный Батуми.

Инвестирование в недвижимость с целью обезопасить средства от скачков инфляции и других «сюрпризов» непредсказуемой экономики – решение грамотное, правильное и своевременное.
Пока мировая экономика демонстрирует некоторый рост, недвижимость в больших городах еще как-то держится в цене. Но она первая примет удар на себя, когда покатятся вниз всевозможные биржевые индексы и коэффициенты.
Такое уже было много раз и неоднократно повторится в будущем – цикличность экономики никто не отменял.

Однако есть немногочисленные регионы, где квартиры и дома дешеветь не будут даже при существенном обвале рынков. Одно из таких мест – Черноморское побережье и бурно развивающаяся столица Аджарии – солнечный Батуми.
Если дома и квартиры в мегаполисах обеспечены только иллюзией престижа, выхлопными газами, пылью, шумом, то Батуми – красотой первозданной природы, потрясающим климатом, чистым воздухом, теплым морем и лучезарным солнцем. А еще – потоками туристов, которые не прерываются круглый год. 
Именно они и компенсируют «зигзаги» экономики, поддерживая и стимулируя рост цен на квартиры у моря. И не только они. В инфраструктуру Батуми сегодня инвестируются огромные суммы. Тут не нужно быть экономистом, чтобы понять: в ближайшей перспективе город превратиться из «жемчужины у моря» в бесценный Черноморский Бриллиант.

Покупка квартиры в Батуми сопровождается множественными преимуществами. В первую очередь – это гарантированно прибыльное надежное вложение средств, которые со временем будут только приумножаться.
На квартире в Батуми можно очень хорошо заработать, сдавая круглый год в аренду отдыхающим и туристам. Недостатка в желающих не будет, спрос на квартиры стабильно превышает предложения. Подобный ажиотаж вполне объясним.

Помимо солнца, моря и прекрасных пляжей в городе есть, где хорошо отдохнуть. Дети будут в восторге от зоопарка, аквапарка, дельфинария, парка Чудес. Здесь много кафе, баров, ресторанов. Цены – невысокие, порции – большие, блюда и закуски – потрясающие. О винах вообще говорить не нужно. 
Желающие испытать судьбу могут посетить легальные казино, а любители более содержательного отдыха – музеи и театры, отправиться в экскурсию по пригороду. В городе много памятников, храмов и просто красивых мест. За городом – удивительные каньоны, ущелья, водопады, монастыри.

Покупка квартиры в Батуми – вариант однозначно беспроигрышный. Какой-либо риск невозможно представить даже гипотетически.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?