Все телефоны

Квартира 42 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 30 500

ID 1266

Добавлено: 07.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 42.30
Планировка: раздельная
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: > 3
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 18
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- Улица Шоссе аэропорта
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: 3 км
  • до аэропорта: 3 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Комфортое,тихое место для отдыха и проживания. Красивая панорама с видом на горы и море, открытая и закрытая парковка, открытая терраса 82кв.
Конструкция дома - железобетонный монолитный каркас. В каждой квартире есть панорамные двойные металлопластиковые двери и окна. Сейсмический коэффициент 6-8 балов. Количество этажей 18. У дома будет 2 подъезда, в каждом по 2 лифта ( сборка лифтов турецкая с итальянским мотором). Будет установлен дизельный генератор. Для безопасности, вокруг дома и в подъездах будут установлены видео камеры. У дома будет подземный авто и вело паркинг. Кроме коммерческих мест на первом этаже будет устроена открытая терраса для жильцов дома. Передний фасад здания и перила будет сделано из стекла с защитным свойством от ультрафиолетовых лучей солнца.

-Металлопластмассовые окна-двери (с двойными стёклами)
-Входная дверь квартиры- железная
-Балконы, покрытые керамической плитой и c одним плафоном освещения
-Внутренние стены квартиры возведены легкими пемза-блоками 10 см.
-Полы с цементной стяжкой
-Вмонтированный счетчик и кабели внутренней эл-проводки, электро коробки, один электро выключатель
-Внутренние сантехнические точки, вмонтированный центральный вентиль и наружный счётчик
-Трубопровод отопления от котла отопления до радиаторов
-Две точки газа, с вмонтированным счётчиком
-Интернет, проведенный до подъезда и вмонтированный кабель в квартире
-Потолок с гипсокартонными плитами обработанный шпаклёвкой
-Стены о штукатурены и зашпаклеванные



 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Недвижимость Батуми: что необходимо знать

Солнечный Батуми – красивый и гостеприимный современный город с развитой инфраструктурой. Завораживающее море, удивительная природа, вкуснейшая грузинская кухня, обилие фруктов и множество достопримечательностей – все это манит сюда туристов со всего мира.

Современные небоскребы гармонично вписываются в старинную архитектуру исторического центра Батуми. К услугам приезжающих фешенебельные отельные комплексы, расположенные недалеко от моря и предлагающие западный сервис. А еще здесь множество красивейших храмов, монастырей, исторических и культурных памятников, которые непременно стоит увидеть. Осматривая достопримечательности легендарной жемчужины Грузии, купаясь в нежных лучах южного солнца или наслаждаясь сочетанием чистейшего морского и горного воздуха, многие гости Батуми мечтают остаться здесь на весь курортный сезон, а еще лучше – на всю жизнь.

Город привлекает не только отдыхающих и туристов, но и покупателей недвижимости. Это притяжение можно легко объяснить не только отличной экологической обстановкой и приемлемыми ценами на квартиры, но и лояльным законодательством страны в вопросах приобретения жилья.

Стать хозяином квартиры в Батуми – это не только недорого приобрести квартиру или апартаменты в живописном городе-курорте, но и получить ряд бонусов. Во-первых, вы можете самостоятельно жить у моря в любое время года. Поскольку, купив квартиру, вы одновременно получаете вид на жительство в стране. А так как налог на покупку недвижимости здесь не взимается, то вы сможете вложить собственные средства довольно выгодно. 

Во-вторых, анализируя рост экономики Грузии, экономисты утверждают, что в самое ближайшее время ожидается как рост туризма, так и увеличение цен на недвижимость. Следовательно, сдавая жилье в аренду, вы сможете еще и регулярно зарабатывать, Причем квартиру в Батуми всегда можно с выгодой перепродать. Покупатель на недвижимость в городе у моря всегда найдется. 

 

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?