Все телефоны

Квартира 55 м² - улица Юсуфа Кобаладзе, Батуми

Цена: $ 44 000

ID 1520

Добавлено: 21.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 55.00
Жилая площадь, м²: 51.00
Планировка: студия
Состояние объекта: комплексный ремонт
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип отопления: есть возможность подключения котла
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: есть
Количество комнат: 3
Этаж: 22
Этажей в доме: 23
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Юсуфа Кобаладзе- улица Шалва Инасаридзе
  • Вид из окон: на горы
  • до старого города: 2 км
  • до аэропорта: 3 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Апартаменты расположен в популярном для туристов районе города Батуми. В районе находятся: школа, аптеки, супермаркеты, рестораны, аквапарк.  В 5 минутах ходьбы от моря.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батуми – инвестиционная жемчужина Грузии

Домик или квартира у моря, в стране с благоприятным климатом, гостеприимными местными жителями и незабываемым колоритом – мечта практически каждого туриста. Столица Аджарии, Батуми призван воплощать эти желания в действительность. На протяжении многих лет, этот город остается одной из главных туристических артерий Грузии. Выгодное расположение, и отсутствие языкового барьера, делают его одним из самых популярных среди граждан нашей страны.

Современный Батуми активно застраивается и разрастается и это не удивительно. Ведь по сравнению с рынками России, Украины и Турции, местный рынок недвижимости показывает стабильный рост и является одним из самых привлекательных на всем черноморском побережье. С каждым годом город развивается и это касается не только коммерции. Высокими темпами расстраиваются объекты инфраструктуры, облагораживаются территории и создается все необходимое для круглогодичного проживания с максимальным комфортом.

Любая недвижимость Батуми является сегодня привлекательной для реализации инвестиционных проектов. Ведь даже за время строительства дома, стоимость квартиры в нем может вырасти на 20-30%. Что касается окупаемости, то сдача обычной квартиры в аренду может принести владельцам 7-12% ее стоимости за сезон, а если это будут комфортные апартаменты, данная сума может удвоится.

Резюмируя вышесказанное, можно смело заявить, что ждать пока на недвижимости Батуми зарабатывают другие, нет смысла. Вкладывайте в квартиры, апартаменты, студии и коммерческие объекты и уже спустя пару недель сможете получать стабильную прибыль с гарантированным ростом ваших активов.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?