Все телефоны

Квартира 31 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 59 300

ID 1286

Добавлено: 14.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 30.70
Планировка: студия
Состояние объекта: дизайнерский проект
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 1
Этаж: 16
Этажей в доме: 16
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- улица Шерифа Химшиашвили
  • Вид из окон: на море и на горы
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 2 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Многофункциональный жилой комплекс прекрасно подходит для тех, кто хотел бы отдалиться от городского шума и пыли. Море в шаговой доступности, Новый Бульвар, экологически чистый район, а так же прекрасный вид из апартаментов позволят насладиться красотой природы Аджарского края. Развитая инфраструктура, обслуживание высшего уровня, а так же внутренняя система, дают возможность жить и отдыхать с максимальным комфортом, без необходимости покидать территорию комплекса.
Расположенные на территории, необходимые для активного отдыха в любую погоду, крытый и открытый бассейны, теннисные корты, боулинг центр, фитнесс и СПА комплексы. А так же рестораны, различного типа магазины, детские развлекательные центры, комнаты и площадки, рекреационная зона, казино и многое другое, обеспечивает необходимую инфраструктуру для полноценного отдыха на территории уникального жилого комплекса.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Зеленое озеро

Батуми соединен с Самцхе-Джавахетским регионом Грузии транс-аджарской магистралью. Проходит эта магистраль по перевалу Годерзи, тот самый перевал, куда зимой направляют свои лыжи и сноуборды любители скоростного спуска.

Летом же на перевале находится бальнеологический курорт Бешуми, а также альпийские пастбища куда население Хуло и других поселков сгоняет крупный рогатый скот. В какой-то сотне километров от Батуми, среди альпийских лугов, между склонами гор скрывается одно из самых красивых водоемов Грузии. Это небольшое, но очень живописное Зеленое озеро. Свое название водоем получил от насыщенного бирюзового цвета, в котором отражаются зеленые склоны гор.

Озеро отличается от других естественных водоемов не только красивыми пейзажами вокруг, но и тем, что является очень глубоким. Самое интересное то, что озеро, даже при -20оС и ниже никогда не покрывается льдом. Оно пополняется подземными источниками, вода в озере очень чистая, и в нем не водится рыба, никакая. Дно озера покрыто камнями вулканического происхождения: туфом, базальтом и пр. Еще одно удивительное свойство есть у Зеленого озера, на дне его нет и намека на ил, камни, которые под водой, не покрыты ни илом, ни водорослями.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?