Все телефоны

Строящийся объект 35 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 67 800

ID 1514

Добавлено: 20.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 35.10
Планировка: студия
Состояние объекта: дизайнерский проект
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип стен: монолитный
Количество комнат: 1
Этаж: 16
Этажей в доме: 18
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- улица Шерифа Химшиашвили
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 2 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море и на горы
Описание
Многофункциональный жилой комплекс прекрасно подходит для тех, кто хотел бы отдалиться от городского шума и пыли. Море в шаговой доступности, Новый Бульвар, экологически чистый район, а так же прекрасный вид из апартаментов позволят насладиться красотой природы Аджарского края. Развитая инфраструктура, обслуживание высшего уровня, а так же внутренняя система, дают возможность жить и отдыхать с максимальным комфортом, без необходимости покидать территорию комплекса.
Расположенные на территории, необходимые для активного отдыха в любую погоду, крытый и открытый бассейны, теннисные корты, боулинг центр, фитнесс и СПА комплексы. А так же рестораны, различного типа магазины, детские развлекательные центры, комнаты и площадки, рекреационная зона, казино и многое другое, обеспечивает необходимую инфраструктуру для полноценного отдыха на территории уникального жилого комплекса.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батуми - центр виноделия в Грузии

Вино – один из брендов Грузии, которая в первую очередь может гордиться тем, что является родиной этого божественного напитка. Этот факт привлекает множество туристов со всего мира в своеобразную мекку виноделич на берегу Черного моря.

Грузинское вино всегда ассоциируется с Кахетией, именно там, в Алазанской долине, разбиты знаменитые виноградники, именно там готовят лучшие грузинские вина. В этом отношении западные районы Грузии, в том числе и Аджария, беднее.

Единственный ближайший к Батуми район, где растет эндемичный виноград – Кедский. Именно в предгорьях Аджарии разбиты виноградники, на которых растут солнечные ягоды сорта «Чхавери». Кроме него можно найти такие западно-грузинские сорта как самое распространенное «Цоликаури» и очень редкий «Оджалеши». Из «Цоликаури» получается белое полусладкое вино.

Большинство крестьянских семей Аджарии производят вино из завезенного в советские времена американского гибрида «Изабелла» (скрещенный из американского Vitis labrusca и европейского Vitis vinifera) Вина из этого сорта получается много, (что и требовалось при советской плановой экономике), но оно некачественное и имеет своеобразный вкус.

В Батуми также имеются «филиалы» виноделов из Кахетии и других регионов Грузии, поэтому приобрести качественное грузинское вино не является сложной задачей.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?