Все телефоны

Квартира 200 м² - улица Звиада Гамсахурдиа, Батуми

Цена: $ 262 500

ID 1523

Добавлено: 21.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 200.00
Планировка: раздельная
Состояние объекта: старый ремонт
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: не указано
Количество санузлов: 2
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: газовый обогреватель
Тип стен: кирпичный
Количество комнат: 6
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Звиада Гамсахурдиа- улица Мемеда Абашидзе
  • до старого города: < 1 км
  • до аэропорта: 7 км
  • Расстояние до моря: 400 - 600 м
  • Вид из окон: на улицу
Описание
Квартира рассположенная в центральной части города. Отличное местоположение, в нескольких метрах - море, а также Приморский бульвар. В 5 минутах ходьбы торговый цент Батуми Плаза. А также прямо под домом рассположены кафе и рестораны. Это место предназначено для комфортного проживания и приятного времяпровождения в любое время года, не только в летний сезон.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Какую недвижимость в Батуми предпочитают для инвестиций?

Современные жилые комплексы в столице Аджарии на солнечном Черноморском побережье в Грузии привлекают инвесторов с разных стран мира. Выгодные условия в недвижимость Батуми выбирают для вложений как резиденты, так и иностранные бизнесмены-нерезиденты.

Эти проекты обладают быстрой самоокупаемостью и высокой рентабельностью. Истоки развития градостроительства берут начало в богатых культурных и исторических традициях.

Уникальные образцы зодчества в венецианском стиле на площади Пьяцца в Батуми

Это «маленькая Венеция», одна из самых красивых достопримечательностей города. Здесь обязательно бывают туристы, гости столицы, это любимое место для встреч местных жителей. Она возведена в Старом Батуми в 2009 году по уникальному проекту знаменитого архитектора Важа Орбеладзе.

На площади выступали звезды первой величины Плачидо Доминго, Мишель Легран, Крисс Ботти и другие музыканты с мировым именем. Большой диапазон цен на недвижимость в Батуми позволяет выбрать проект на любой вкус и финансовые возможности.

Почему выбирают для инвестиций недвижимость в Батуми?

Город-курорт Batumi City предлагает потенциальным инвесторам уникальные проекты градостроения. Один из самых грандиозных Alliance Palace отличается величественной красотой архитектуры. В новом жилом комплексе можно купить квартиру с улучшенной планировкой и выкупить этаж, несколько ярусов для себя и большой семьи.

Инвестиции в недвижимость Батуми выгодны для владельцев и позволяют получать дополнительную прибыль каждый год.

  • Квартиры в новостройках можно купить по невысоким ценам по сравнению с курортной недвижимостью и сдавать в аренду;

  • Апартаменты и виллы для VIP-клиентов стоят недешево, но все затраты стоят того, владелец получает прибыль после самоокупаемости;

  • Элитные дома возводятся на первой линии моря, вблизи береговой линии, это формирует повышенный спрос среди отдыхающих;

  • Оригинальная архитектура предусматривает все удобства, паркинги, инженерные коммуникации, панорамные окна, комфорт и инфраструктуру на уровне мировых стандартов.

Спрос на квартиры в Батуми не снижается круглый год, в зимний сезон приезжают в горы, летом любят отдыхать на теплых прогретых южным солнцем пляжах Черного моря. Любители казино останавливаются на все время игровых турниров, легализованных в столице.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?