Все телефоны

Квартира 35 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 67 200

ID 1287

Добавлено: 14.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 34.80
Планировка: студия
Состояние объекта: дизайнерский проект
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 1
Этаж: 16
Этажей в доме: 16
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- улица Шерифа Химшиашвили
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 2 км
Описание
Многофункциональный жилой комплекс прекрасно подходит для тех, кто хотел бы отдалиться от городского шума и пыли. Море в шаговой доступности, Новый Бульвар, экологически чистый район, а так же прекрасный вид из апартаментов позволят насладиться красотой природы Аджарского края. Развитая инфраструктура, обслуживание высшего уровня, а так же внутренняя система, дают возможность жить и отдыхать с максимальным комфортом, без необходимости покидать территорию комплекса.
Расположенные на территории, необходимые для активного отдыха в любую погоду, крытый и открытый бассейны, теннисные корты, боулинг центр, фитнесс и СПА комплексы. А так же рестораны, различного типа магазины, детские развлекательные центры, комнаты и площадки, рекреационная зона, казино и многое другое, обеспечивает необходимую инфраструктуру для полноценного отдыха на территории уникального жилого комплекса.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Недвижимость в Батуми — выгодная инвестиция на все времена

Солнечный Батуми — стремительно развивающийся грузинский город. Если еще несколько десятилетий назад это была настоящая провинция, то сегодня Батуми по уровню жизни приближается к Европе. Город вызывает огромный интерес у путешественников, здесь можно найти все для незабываемого отпуска: ласковое Черное море и чистые пляжи ждут гостей в теплое время года; современные горнолыжные курорты встречают отдыхающих в зимние месяцы. И 12 месяцев в году для посещения открыты старинные музеи, разнообразные памятники архитектуры, уютные кафе с вкусными национальными блюдами и напитками. В Батуми всегда интересно!

В последние годы существенно выросло количество иностранцев, купивших в Батуми собственное жилье. Квартиры и дома приобретают для личного использования либо для сдачи в аренду гостям города. Инвесторов привлекают следующие факторы:

  • высокий индекс безопасности (Грузия сегодня находится на пятом месте во всем мире по этому показателю)
  • большой выбор предложений на рынке недвижимости
  • демократичные цены
  • низкие налоговые ставки
  • специальные условия для иностранцев

Оформлять сделки в Батуми быстро и просто; специалисты государственных структур всегда готовы оказывать поддержку и консультировать по возникающим вопросам.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?