Все телефоны

Квартира 70 м² - улица Селима Химшиашвили, Батуми

Цена: $ 70 000

ID 1519

Добавлено: 20.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 70.00
Жилая площадь, м²: 70.00
Планировка: раздельная
Состояние объекта: комплексный ремонт
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип отопления: централизованное
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: есть
Количество комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Селима Химшиашвили- улица Ильи Чавчавадзе
  • Расстояние до моря: 600 - 800 м
  • Вид из окон: на улицу
  • до старого города: 1 км
  • до аэропорта: 4 км
Описание
Апартаменты на улице С. Химшиашвили расположены в центре города Батуми, в 1000 метрах от берега Черного моря. Рядом школа, садики, магазины. Удобная транспортная развязка. 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Какие проекты недвижимости в Батуми у самого Черного моря?

Критерии выбора новой квартиры, виллы, апартаментов на знаменитом мировом курорте включают в себя живописную местность у самой воды. Современные проекты недвижимости в Батуми полностью удовлетворяют спрос покупателей и располагаются у самого Черного моря.

Экзотическая природа зоны субтропиков на Черноморском побережье — одна из самых красивых на планете. Этот уголок создан для райского наслаждения жизнью и великолепным отдыхом. Батуми выбирают для отпуска туристы из разных стран мира. Здесь можно остановиться в гостинице или просто арендовать квартиру, дом, апартаменты, виллу у самой воды.

Недвижимость с видом на Батумский ботанический сад  

Уникальная природа восхищает богатым разнообразием видов цветущих растений. Более 5000 представителей разных растений собраны в Батумском ботаническом саду. Он располагается на 113 гектарах земли возле Черного моря. Это великолепие открывается просто из панорамных окон новых жилищных комплексов.

Преимущества новых проектов для покупки недвижимости в Батуми выгодны для владельцев.

  • Стоимость жилья быстро окупается благодаря сдаче в аренду туристам и отдыхающим, прибывающим на отдых и летом, и зимой;

  • Выбор включает в себя исключительные по красоте современные комплексы со всеми удобствами и комфортом, оптимальной планировкой;

  • Цены на жилье в новостройках заметно ниже по сравнению с готовыми домами и квартирами на первой линии, поэтому покупку оформлять выгодно;

  • Город расстраивается и увеличивается в размерах рекордными темпами, стоимость на жилье постоянно растет в разумных пределах.

Новые проекты у береговой линии включают в себя Tropical Garden в 5 минутах ходьбы от Ботанического сада, Metro City Phase2 в 150 метрах от моря, роскошные виллы в Batumi Villas в минуте ходьбы от пляжа. Всего в 20 метрах от побережья находится комплекс Batumi View с апартаментами и видом на морской пейзаж. Стоимость квартир в новостройках в среднем от 1 000 $ за квадратный метр.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?