Все телефоны

Квартира 33 м² - улица Шерифа Химшиашвили, Батуми

Цена: $ 47 700

ID 1278

Добавлено: 13.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 33.00
Планировка: студия
Состояние объекта: комплексный ремонт
Наличие мебели: с мебелью
Количество балконов: 1
Природный газ: нет
Тип отопления: сплит-система
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 32
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Шерифа Химшиашвили- улица Юсуфа Кобаладзе
  • до старого города: 3 км
  • до аэропорта: 4 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море
Описание
Новая красивая квартира-студия (33 кв.м.) на 6-м этаже в элитном Orbi Sea Towers в 50 метрах от моря. Балкон с потрясающим видом на море. Евроремонт. Кухня, вся бытовая техника, кондиционер, горячая вода, Wi-Fi и кабельное ТВ.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Недвижимость в Батуми - выгодно и просто

На сегодняшний день в Грузии есть лучшие условия для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость, и гарантировано получать ежемесячную прибыль. Причиной тому увеличенные темпы застройки города. Это нужно для того чтобы с удобством размещать несколько десятков тысяч приезжих туристов и отдыхающих.

Батуми – солнечный город, столица Аджарии, рад приветствовать всех желающих окунуться в воды черноморского залива, отдохнуть на широкой пляжной и береговой линии, а также насладиться доступными развлечениями после захода солнца. В Батуми официально разрешен игорный бизнес, что стало причиной тому, как из старинного города с маленькими улочками получился огромный мегаполис, более схожий на Лас-Вегас.

Прекрасное сочетание древних традиций, старинных зданий, культурных и исторических достопримечательностей с гигантами промышленности, высотными новостройками и массой возможностей дало возможность Батуми войти в топ 10 лучших городов Европы. А соответственно, Батуми начал привлекать иностранных инвесторов, которые готовы вкладывать финансы для строительства новых комплексов, отелей и апартаментов.

Инвестирование в недвижимость Батуми дает возможность:

  • стать полноправным владельцем;

  • отдыхать в городе в любое время года;

  • сдавать в аренду жилое помещение;

  • гарантировано получать прибыль;

  • стать в очередь на получение вида на жительство;

  • окупить свой бизнес уже за несколько лет.

Интересно, что в Батуми спад туристического потока не уменьшается даже с ухудшением погоды. Черное море с прохладной водой радует туристов в теплое время года, а вечнозеленые и заснеженные горы Грузии в холодные времена. Те, кому нравиться жаркое солнце отдыхают на береговой линии, а те, кто любит развлекаться после захода солнца заполняют улицы уже с уходом первых его лучей.

Стоит учесть, что инвестирование в недвижимость имеет свои тонкости оформления документов и всех других бумаг. Различие законодательных актов могут разниться между Грузией и другими странами. Также, сам процесс передачи в собственность недвижимости и проверки переводов документов и средств могут потребовать время и определенных знаний. Поэтому если инвестор не обладает необходимыми навыками покупки недвижимости, стоит обратиться в соответствующие органы или компании, которые занимаются услугами сопровождения сделки и покупки.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?