Все телефоны

Квартира 31 м² - Улица Аллея Героев, Батуми

Цена: $ 25 200

ID 1598

Добавлено: 27.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 30.70
Планировка: студия
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 32
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: Улица Аллея Героев- улица Нико Пиросмани
  • до старого города: 3 км
  • до аэропорта: 3 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на горы
Описание
Это  уникальный  многофункциональный  комплекс,  проект которого предполагает:
гостиница категории 5 звезд на 300 номеров: Казино, рестораны, ночные клубы, боулинг, залы фитнес и СПА центр, детский сад и площадки террасы для отдыха открытый бассейн.
Комплекс включает в себя два здания разной архитектурной формы – 22-этажное и 35-этажное здания. На первых 4 этажах будет расположена коммерческая недвижимость, а также подземная парковка на цокольном этаже.
Месторасположения делает его еще больше привлекательным, поскольку он находится в самой развивающейся части Батуми - возле Нового Бульвара, Дома Юстиций и Танцующих Фонтанов. Это первая береговая линия, 150 м от пляжа. Также обустроены тропинки для пешеходов, велосипедные дорожки, рядом различные рестораны и ночные клубы.
Сам комплекс круглосуточно охраняется и оснащен всеми  современными системами безопасности. Особое внимание  при проектировании было уделено планировочным  решениям квартир.
Недвижимость нового поколения, где позаботились о будущем каждого жителя и создали максимально комфортные условия для проживания, отдыха и развлечений!

 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батуми – город будущего!

Сегодня Батуми представляет собой центр туризма в Грузии.  Этот город поразительным образом сочетает в себе современные реалии и старые традиции. Можно выделить следующие удивительные особенности Батуми, да и Грузии в целом:

  • История. В горах расположены монастыри и храмы, которые насчитывают тысячи лет. Кроме старинной архитектуры горные склоны сохранили следы динозавров. По преданиям именно в пещерах Грузии был прикован Прометей.

  • Природа. Теплое солнце, чистое ласковое море, апельсиновые рощи, высокие завораживающие горы. Грузия – это край, где в обилии бьют из-под земли целебные минеральные источники. В Батуми есть ботанический сад, основанный в 1912 году. Здесь произрастает более 5000 самых удивительных растений планеты.

  • Традиции и культура. Не многие знают, что национальные песни, танцы грузинского народа признаны Юнеско творениями всемирного наследия.

  • Гостеприимство. Грузины очень гостеприимный народ. Есть поверье, что, когда грузин принимает гостей, он не стареет. Поэтому наверно в этой стране так много долгожителей!

Несмотря на все вышеперечисленные плюсы Батуми можно выделить еще одно преимущество. Это недорогая востребованная недвижимость.  В городе в последнее время ведется очень бурное строительство. Количество предлагаемых вариантов просто огромно. Это и небольшие квартиры эконом класса, и шикарные апартаменты на первой береговой линии. Новое жилье в Батуми обладает высокой ликвидностью, окупаемость составляет около 3-4 лет. Поэтому иностранные инвесторы вкладывают свои сбережения в перспективное строительство.

Покупка жилья в Батуми – это не просто обладание квадратными метрами, это возможность стать частью удивительной завораживающей Грузии!

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?