Все телефоны

Квартира 30 м² - Улица Аллея Героев, Батуми

Цена: $ 24 900

ID 1599

Добавлено: 27.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 30.30
Планировка: студия
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 32
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: Улица Аллея Героев- улица Нико Пиросмани
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на горы
  • до старого города: 3 км
  • до аэропорта: 3 км
Описание
Это  уникальный  многофункциональный  комплекс,  проект которого предполагает:
гостиница категории 5 звезд на 300 номеров: Казино, рестораны, ночные клубы, боулинг, залы фитнес и СПА центр, детский сад и площадки террасы для отдыха открытый бассейн.
Комплекс включает в себя два здания разной архитектурной формы – 22-этажное и 35-этажное здания. На первых 4 этажах будет расположена коммерческая недвижимость, а также подземная парковка на цокольном этаже.
Месторасположения делает его еще больше привлекательным, поскольку он находится в самой развивающейся части Батуми - возле Нового Бульвара, Дома Юстиций и Танцующих Фонтанов. Это первая береговая линия, 150 м от пляжа. Также обустроены тропинки для пешеходов, велосипедные дорожки, рядом различные рестораны и ночные клубы.
Сам комплекс круглосуточно охраняется и оснащен всеми  современными системами безопасности. Особое внимание  при проектировании было уделено планировочным  решениям квартир.
Недвижимость нового поколения, где позаботились о будущем каждого жителя и создали максимально комфортные условия для проживания, отдыха и развлечений!

 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Там, где всегда царит комфорт – Батуми

На сегодняшний день город Батуми, что является столицей автономной республики Аджария, считается одним из самых комфортабельных, в нем есть все, что нужно для приятного времяпрепровождения. Туристам, от которых здесь попросту нет отбоя, предлагается широкий спектр самых разных услуг – от посещения достопримечательностей курортного города до купания в Черном море. Архаичные постройки, что присущи старому городу, зачастую наводят образ южного морского селения – пальмы, здания с атлантами, дома с небольшими балкончиками, словно это какая-то Гавана или Палермо. В то же время здесь находятся и небоскребы, в основном они расположены на набережной Батуми, смотрятся же они весьма эффектно. Ко всему прочему – огромное количество кафе, развлекательных центров, клубов, дискотек и музеев – вот чем по-настоящему привлекателен город для отдыхающих.

В Батуми, надо сказать, сдается огромное число жилых помещений, а из всего этого туристы могут выбрать для себя более престижный вариант или остановиться на варианте эконом класса. Квартиры не так популярны, как частные дома, но все, же они пользуются спросом. Владельцы недвижимости именно в городе Батуми, обладают рядом преимуществ перед некоторыми другими городами из все той же республики Аджария, а именно:

• более развитая инфраструктура;
• наибольшее число туристов;
• относительно невысокие цены на недвижимость;

Да, некоторые из туристов и сами задумываются о покупке земельного надела в этом уютном городе, и как бы там ни было, недвижимость - это приоритетное направление. Город предрасположен к себе и в нем кроются отъявленные перспективы, так что добро пожаловать в это дивное место.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?