Все телефоны

Квартира 67 м² - улица Мемеда Абашидзе, Батуми

Цена: $ 67 000

ID 1684

Добавлено: 28.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 67.00
Жилая площадь, м²: 60.00
Площадь кухни, м²: 7.00
Планировка: раздельная
Состояние объекта: жилое состояние
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Тип отопления: не указано
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: кирпичный
Лифт: есть
Количество комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 12
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Мемеда Абашидзе- проспект Руставели
  • Вид из окон: на улицу
  • до старого города: < 1 км
  • до аэропорта: 7 км
  • Расстояние до моря: 200 - 400 м
Описание

Апартаменты находятся в центре г. Батуми. В 300 метрах от площади Пиацца и в 400 м до площади Европы. В районе расположены: кафе, рестораны, бутики, кинотеатр и т.д.

Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батуми – отдых по душе для каждого!

Батуми находится на восточном побережье Чёрного моря, вблизи границы с Турцией. Фактически, это самый южный черноморский курорт Грузии и всего постсоветского пространства. Климат здесь субтропический, влажный, со всей сопутствующей экзотикой южной флоры. Температура воздуха в летний сезон –от 20°С в мае и октябре до 28°С в августе, самые сухие месяцы – с апреля по август, наиболее дождливый, но живописный - октябрь. Температура воды с мая по октябрь – также выше 20°С, достигает в августе почти 27°С. Количество солнечных дней в году – около 220.

Транспортная инфраструктура, несмотря на компактные размеры города, развита в превосходной степени. Жители могут воспользоваться всеми доступными транспортными средствами.

  • Батуми в южной оконечности имеет собственный аэропорт, периодически совершаются рейсы в Москву (аэропорт Домодедово), Киев, Минск и Стамбул.

  • В северной части находится железнодорожный вокзал, откуда  можно отправиться на отдых в зелёную прибрежную зону до станций Зелёный Мыс с культовым пляжем и Ботанический Сад. Такое путешествие займёт не более получаса.

  • В центральной части расположены морской порт и автовокзалы. Со Старого автовокзала стартуют экскурсии по горной Аджарии, отсюда организованы маршруты на минибусах практически по всей территории Грузии.  Автобусы с Нового автовокзала отправляются в сопредельные страны - Россию, Турцию, Армению, Азербайджан, а также Иран, отсюда можно с комфортом доехать до Тбилиси.

  • Морское сообщение организовано с Черноморском (паром), в летнюю навигацию (с мая месяца) – с городом Сочи («Комета»).

  • Особая изюминка города – канатная дорога протяжённостью около 2,5 км, позволяющая увидеть Батуми с высоты полусотни метров.

Неподалёку от порта находятся кафедральный собор Грузинской Православной Церкви, синагога и собственный городской цирк. В шаговой доступности – горы Аджарии с живописными водопадами.

Город протянулся вдоль моря, протяжённость первой линии составляет порядка 10 км. Набережная обустраивается по стандартам Лазурного берега, здесь много небольших магазинчиков и кафе, доступна для приобретения жилая недвижимость в комфортабельных новостройках. Удачное географическое расположение Батуми, долгий курортный сезон и бархатная осень, широкие возможности транспортного сообщения с внешним миром делают город весьма привлекательным для покупателей квартир и апартаментов.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?