Все телефоны

Квартира 33 м² - Улица Аллея Героев, Батуми

Цена: $ 26 800

ID 1566

Добавлено: 25.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 32.60
Планировка: студия
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 1
Этаж: 13
Этажей в доме: 32
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: Улица Аллея Героев- улица Нико Пиросмани
  • до старого города: 3 км
  • до аэропорта: 3 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на горы
Описание
Это  уникальный  многофункциональный  комплекс,  проект которого предполагает:
гостиница категории 5 звезд на 300 номеров: Казино, рестораны, ночные клубы, боулинг, залы фитнес и СПА центр, детский сад и площадки террасы для отдыха открытый бассейн.
Комплекс включает в себя два здания разной архитектурной формы – 22-этажное и 35-этажное здания. На первых 4 этажах будет расположена коммерческая недвижимость, а также подземная парковка на цокольном этаже.
Месторасположения делает его еще больше привлекательным, поскольку он находится в самой развивающейся части Батуми - возле Нового Бульвара, Дома Юстиций и Танцующих Фонтанов. Это первая береговая линия, 150 м от пляжа. Также обустроены тропинки для пешеходов, велосипедные дорожки, рядом различные рестораны и ночные клубы.
Сам комплекс круглосуточно охраняется и оснащен всеми  современными системами безопасности. Особое внимание  при проектировании было уделено планировочным  решениям квартир.
Недвижимость нового поколения, где позаботились о будущем каждого жителя и создали максимально комфортные условия для проживания, отдыха и развлечений!

 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Недвижимость в Батуми: есть ли смыл приобретать

Грузия – изумительная гостеприимная страна, в которую влюбляются все. Одни приезжают сюда на отдых, другие перебираются на ПМЖ. Привлекает красота каждого уголка: роскошные горы, цветочные долины, уютные города. Наиболее востребованной остается недвижимость в Батуми. Иностранцы считают вложение средств в приобретение квартир выгодным. А так ли это на деле?

Что учитывать при покупке

Батуми имеет удобное местоположение, поэтому туристов здесь всегда много. Им хочется жить независимо, поэтому все чаще выбор падает не на шумные отели, а на комфортные обустроенные квартиры. Имея свободную недвижимость в Батуми ее выгодно сдать, получив немалый доход.

Чтобы зарабатывать на сдаче квартиры гарантированно, стоит учитывать некоторые нюансы при выборе объекта:

  • близость к морю;

  • наличие инфраструктуры в районе;

  • год возведения здания.

В любой ценовой категории выбор недвижимости в городе Батуми огромен. Отличным вариантом может как стать небольшая квартира-студия, так и роскошные апартаменты. Даже если после не захочется ей владеть, всегда можно выгодно продать, потому что в этом сегменте вкладывание денег наиболее прибыльное.

Зная плюсы совершения покупок жилья на этом уютном курорте, каждый сделает свой выбор. И многие уже совсем скоро переедут в новое жилье, не просто жить, а наслаждаться окружающей красотой, открывать для себя новый мир.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?