Все телефоны

Квартира 43 м² - улица Ангиса, Батуми

Цена: $ 56 000

ID 6343

Добавлено: 14.06.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 43.00
Жилая площадь, м²: 37.00
Площадь кухни, м²: 3.00
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Титан
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Есть
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Есть
Телевизор: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: нет
Тип отопления: тёплый пол
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 1
Количество комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 14
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Ангиса- улица Леха и Марии Качинских
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: 7 км
  • до аэропорта: 2 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Прекрасное предложение от владельца! Продаётся просторная и уютная квартира на улице Ангиса 78. Общая площадь составляет 43 квадратных метра, и она расположена на втором этаже здания. Квартира была недавно отремонтирована, поэтому вас ожидает совершенно новый интерьер.

В спальне вас ждёт большая и комфортная кровать, где вы сможете отлично отдохнуть. Также в гостиной имеется раскладной диван, который может служить дополнительным спальным местом. Важно отметить, что в квартире установлен кондиционер, чтобы поддерживать приятную температуру в любое время года. Для вашего комфорта также имеется теплый пол, что особенно приятно в холодные зимние дни.

В кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи: электроплиту, микроволновую печь и холодильник. Кроме того, в квартире есть стиральная машина, чтобы облегчить вашу бытовую заботу. Вы также найдете достаточно шкафов для хранения ваших вещей.

Одним из особых достоинств этой квартиры является большой балкон, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивым видом. Если вы любите развлекаться, вас порадуют два телевизора Anroid, которые позволят вам наслаждаться любимыми программами и фильмами.

Отличным бонусом является близкое расположение дома к новому бульвару, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, парка Лехи Качинских, магазинов, кафе и торгового центра Metro city. Вы сможете наслаждаться прекрасной атмосферой района и иметь доступ ко всем необходимым удобствам.

Квартира полностью готова для жизни и продаётся с мебелью и техникой, которые абсолютно новые. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить уютное жильё совсем рядом с пляжем и всеми необходимыми удобствами. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой привлекательной квартиры!
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Представьте себе жилой комплекс «Метро Плюс» - идеальное место для вашего комфортного проживания. Расположенный всего в трехстах метрах от прекрасного побережья Батуми и всего в нескольких километрах от центра города, этот апарт-отель предлагает прекрасные условия для жизни.

Окружение

Жилой комплекс находится в непосредственной близости от множества удобств, включая магазины, салоны красоты и кафе. Рядом находится Детская республиканская больница, отели, супермаркеты и авторынок. В шаговой доступности вы найдете детский сад, почтовое отделение, аптеку и школу.

Архитектура и особенности

Апарт-отель «Метро Плюс» - это четырнадцатиэтажное здание с одним подъездом, построенное с использованием передовых технологий. Это обеспечивает высокий уровень комфорта и эффективность использования коммунальных услуг. В здании есть лифт, оборудованный передовыми техническими средствами.

Внутренняя территория

Территория апарт-отеля «Метро Плюс» оформляется с особым вниманием к деталям и комфорту жильцов. Здесь вы найдете подземную парковку, удобные тротуары и дорожки, красивые декоративные растения и эффективное уличное освещение. На крыше апарт-отеля создана уютная зона отдыха, где вы сможете насладиться прекрасным видом на город.

Варианты жилья

Застройщик предлагает широкий выбор апартаментов и коммерческих помещений в «Метро Плюс», которые идеально подойдут для вашего проживания или открытия ресторана и лаунж-зоны. Апартаменты имеют современные планировки, и положительные отзывы о них можно найти на различных платформах и форумах.

Продажа апартаментов осуществляется по разумным ценам, которые включают в себя черновую отделку или более полную отделку, в зависимости от вашего выбора. В последнем случае вам останется только небольшой косметический ремонт, установка сантехники и кухонной техники.

Жилой комплекс «Метро Плюс» предлагает роскошное и современное проживание в идиллическом месте Батуми. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни в окружении красивой природы и удобств городской жизни.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?