Все телефоны

Квартира 24 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 44 000

ID 6337

Добавлено: 06.06.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 24.00
Жилая площадь, м²: 20.00
Площадь кухни, м²: 3.00
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Есть
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Планировка: студия
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 15
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- улица Адлиа
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: 10 км
  • до аэропорта: < 1 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Продажа квартиры студии на первой береговой линии с видом на море в новостройке в Батуми, Грузия. Район Нового бульвара Батуми. Дом расположен по улице Леха и Марии Качинских 19. Жилой комплекс Black Sea Tower. Квартира общей площадью 24 квадратных метра, расположенная на 7 этаже. В квартире выполнен новый качественный ремонт. Море находится в 20 метрах от дома. Квартира продается от собственника. Вторичная недвижимость Батуми. Неподалеку расположена взлетно-посадочная полоса международного аэропорта Батуми. Дом расположен в новом живописном районе Батуми. Вокруг только новостройки. Перспективный район Батуми в плане инвестиционной привлекательности. Дешевая квартира в Батуми.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести квартиру-студию на первой береговой линии с захватывающим видом на море в новом жилом комплексе Black Sea Tower, расположенном в престижном районе Нового бульвара в Батуми, Грузия. Дополняем описание квартиры для вашего удобства:

Эта уютная квартира-студия общей площадью 24 квадратных метра расположена на 7-м этаже и предлагает вам современные и комфортабельные жилые условия. Внутри квартиры выполнен новый качественный ремонт, создающий приятную атмосферу для вашего проживания.

Одним из главных преимуществ этой квартиры является непосредственная близость к морю, всего в 20 метрах от дома. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами на бескрайние просторы Аджарского побережья прямо из окон вашей квартиры.

Квартира продается от собственника, что является дополнительным преимуществом для покупателя. Это вторичная недвижимость в Батуми, отличный вариант для тех, кто ищет доступные варианты в этом развивающемся городе.

Расположение дома также имеет свои преимущества. Он находится вблизи взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Батуми, что делает его удобным местом для путешественников и тех, кто часто совершает перелеты.

Дом расположен в новом живописном районе Батуми, где преобладают новостройки. Этот перспективный район является одним из самых привлекательных для инвестиций в Батуми, что делает данную квартиру еще более привлекательной для покупателей, ищущих возможности для долгосрочных инвестиций.

Не упустите возможность стать владельцем этой доступной квартиры в Батуми. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить все детали этого привлекательного предложения.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?