Все телефоны

Квартира 75 м² - улица Шалва Инасаридзе, Батуми

Цена: $ 116 600

ID 6335

Добавлено: 05.06.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 75.00
Жилая площадь, м²: 66.00
Площадь кухни, м²: 5.00
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 25
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Шалва Инасаридзе- улица Юсуфа Кобаладзе
  • Расстояние до моря: 400 - 600 м
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 4 км
Описание
Купить трехкомнатную квартиру в хорошем районе Батуми рядом с морем. Квартира общей площадью 75 квадратных метра. В квартире две отдельные светлые спальни и кухня – студия. В квартире выполнен новый современный ремонт. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. На первом этаже расположен круглосуточный супермаркет, ресторан с шаурмой. До моря около 500 метров. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: рестораны грузинской, европейской кухни и турецкой кухни, аптеки, кофейни, рынки со свежими овощами и фруктами, фитнесс клубы, школа бокса и смешанных единоборств Батуми. До аквапарка Батуми 5 минут ходьбы.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную трехкомнатную квартиру в одном из лучших районов Батуми, всего в нескольких шагах от моря. Эта квартира общей площадью 75 квадратных метров предлагает уют и функциональность, сочетая в себе современный стиль и комфорт.

Внутри квартиры вы найдете две отдельные светлые спальни и просторную кухню-студию, где можно собираться с семьей и друзьями. Ремонт в квартире выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов, а также установлена вся необходимая мебель и бытовая техника, чтобы вы могли сразу начать наслаждаться своим новым жильем.

Рядом с квартирой находится круглосуточный супермаркет, где вы сможете приобрести все необходимое, а также ресторан с шаурмой, чтобы насладиться вкусными блюдами без долгих поисков. Пляж расположен всего в 500 метрах от квартиры, что позволяет вам легко наслаждаться морскими прогулками и купанием.

В окрестностях вы найдете развитую инфраструктуру, включающую рестораны с грузинской, европейской и турецкой кухней, аптеки, уютные кофейни, рынки с свежими овощами и фруктами, фитнесс-клубы, а также школу бокса и смешанных единоборств для любителей активного образа жизни. Аквапарк Батуми находится всего в 5 минутах ходьбы от квартиры, что делает ее привлекательной для семей с детьми и любителей водных развлечений.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой просторной трехкомнатной квартиры в прекрасном районе Батуми. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о жизни рядом с морем в Батуми.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?