Все телефоны

Квартира 60 м² - улица Академика Мамия Комахидзе, Батуми

Цена: $ 82 700

ID 6334

Добавлено: 03.06.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 60.00
Жилая площадь, м²: 50.00
Площадь кухни, м²: 5.00
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Академика Мамия Комахидзе- улица Еквтиме Такаишвили
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 7 км
  • до аэропорта: 9 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
Описание

Продажа трехкомнатной квартиры в уютном районе Батуми, Грузия. Дом расположен по улице Мамия Комахидзе 97 от компании застройщика Argo Group XXI. Квартира общей площадью 60 квадратных метра на 10 этаже. В квартире две изолированные спальни. В квартире выполнен новый современный ремонт. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится Министерство сельского хозяйства Аджарии, Батуми Пицца, аптека Aversi, мебельный магазин, автозаправочная станция Gulf, автомойка самообслуживания H2O.

Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

У вас есть уникальная возможность приобрести просторную трехкомнатную квартиру в одном из самых уютных районов Батуми, Грузия. Этот жилой комплекс, построенный Argo Group XXI, предлагает комфорт и современность, сочетая в себе стиль и практичность.

Квартира общей площадью 60 квадратных метров находится на 10 этаже, что обеспечивает прекрасный вид на окружающую местность. Внутри вы найдете две изолированные спальни, идеально подходящие для семьи или гостей. Благодаря новому современному ремонту, вы сможете наслаждаться своим новым домом сразу после покупки.

Район, в котором расположен дом, имеет развитую инфраструктуру, что делает его идеальным местом для проживания. Рядом вы найдете Министерство сельского хозяйства Аджарии, где можно получить все необходимые услуги и информацию. Кроме того, в непосредственной близости расположены Батуми Пицца, аптека Aversi и множество других мест, где вы сможете насладиться разнообразной гастрономической культурой и обеспечить себя всем необходимым.

Этот жилой комплекс также предлагает удобства и удобства, такие как мебельный магазин, автозаправочная станция Gulf и самообслуживающая автомойка H2O, которые сделают вашу жизнь проще и комфортнее.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой просторной трехкомнатной квартиры в уникальном районе Батуми. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Эта квартира ждет своего нового владельца, и это может быть именно вы!

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?