Все телефоны

Квартира 100 м² - улица Еквтиме Такаишвили, Батуми

Цена: $ 235 000

ID 6332

Добавлено: 31.05.2023

О квартире
Общая площадь, м²: 100.00
Жилая площадь, м²: 90.00
Площадь кухни, м²: 5.00
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 2
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 4
Этаж: 25
Этажей в доме: 25
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Еквтиме Такаишвили- улица Ильи Чавчавадзе
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 4 км
  • до аэропорта: 10 км
  • Расстояние до моря: 800 - 1000 м
Описание
Продажа просторной четырёхкомнатной квартиры в новостройке в Батуми, Грузия. Жилой комплекс Luxor Batumi от компании застройщика Like House. В квартире три изолированных спальни и кухня-студия. Общая площадь квартиры составляет 100 квадратных метра. Квартира имеет собственную веранду на крыше дома, которая так же составляет 100 квадратных метра. Приобретая данную квартиру в собственность, вы так же становитесь обладателем места в подземном паркинге, общей площадью 25 квадратных метра. Дом находится в очень оживленном районе Батуми. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, отделения всех банков Грузии, точки обмена валют с выгодными курсами, мини рынки со свежими овощами и фруктами, школы, детские сады, рестораны европейской и грузинской кухни.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Предлагаем вашему вниманию роскошную четырехкомнатную квартиру в новом жилом комплексе Luxor Batumi в Батуми, Грузия. Этот комплекс, разработанный ведущей компанией застройщиком Like House, представляет собой воплощение роскоши, комфорта и современного дизайна.

Квартира включает в себя три просторные изолированные спальни и удобную кухню-студию. Общая площадь квартиры составляет впечатляющие 100 квадратных метров. Но это еще не все! К вашему распоряжению также будет принадлежать собственная веранда на крыше дома, которая также имеет площадь 100 квадратных метров. Это идеальное место для расслабления, приема гостей или наслаждения прекрасными видами на окружающий пейзаж.

При покупке этой квартиры вы также получаете доступ к месту в подземном паркинге площадью 25 квадратных метров, что обеспечит безопасное хранение вашего автомобиля.

Расположенный в оживленном районе Батуми, этот дом находится в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры. Рядом вы найдете супермаркеты, аптеки, отделения всех банков Грузии, пункты обмена валюты с выгодными курсами, мини-рынки с разнообразными свежими овощами и фруктами, школы, детские сады и рестораны с европейской и грузинской кухней. Вы сможете наслаждаться всеми удобствами и преимуществами, которые предлагает этот район.

Не упустите возможность приобрести эту эксклюзивную квартиру в жилом комплексе Luxor Batumi. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Это идеальное место для тех, кто ценит роскошь, пространство и удобства в одном из самых привлекательных районов Батуми.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?