Все телефоны

Квартира 71 м² - улица Еквтиме Такаишвили, Батуми

Цена: $ 125 000

ID 6331

Добавлено: 31.05.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 71.00
Жилая площадь, м²: 48.00
Площадь кухни, м²: 10.00
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 3
Этаж: 17
Этажей в доме: 24
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Еквтиме Такаишвили- улица Ильи Чавчавадзе
  • до старого города: 4 км
  • до аэропорта: 10 км
  • Расстояние до моря: 800 - 1000 м
  • Вид из окон: на город
Описание
Продажа новой трехкомнатной квартиры в новостройке в центре города Батуми, Грузия. Жилой комплекс Luxor Batumi от компании застройщика Like House. В квартире две изолированные спальни и большая гостиная кухня. Общая площадь составляет 71 квадратных метра на высоком 17 этаже. Квартира расположена на солнечной стороне дома. В квартире панорамные окна в пол. Большой балкон. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Дом находится в районе Батуми с развитой инфраструктурой. На первом этаже дома находится супермаркет O'mart. Рядом находится ресторан грузинской кухни Тавадури.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Представляем вашему вниманию восхитительную трехкомнатную квартиру в новом жилом комплексе Luxor Batumi, расположенном в самом центре города Батуми, Грузия. Этот комплекс, созданный престижной компанией застройщиком Like House, предлагает идеальное сочетание современного стиля, комфорта и удобства.

Квартира включает две просторные изолированные спальни, которые обеспечат вам и вашей семье приватность и уют. Большая гостиная кухня станет идеальным местом для встреч с друзьями и семейных ужинов. Общая площадь квартиры составляет 71 квадратных метров, и она расположена на высоком 17 этаже, что позволит наслаждаться великолепными видами на город.

Особое внимание уделялось естественному освещению и простору. В квартире установлены панорамные окна в пол, которые позволяют свету проникать в каждый уголок помещения, создавая атмосферу света и комфорта. Вы также можете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами на окружающую местность с просторного балкона.

Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Вы найдете здесь все, что нужно для вашего удобства и наслаждения.

Расположенный в районе Батуми с развитой инфраструктурой, этот дом предлагает вам беспрецедентный уровень удобств и удобства. На первом этаже здания находится супермаркет O'mart, где вы можете приобрести все необходимое для повседневной жизни. Рядом также расположен ресторан грузинской кухни Тавадури, где вы сможете насладиться вкусными блюдами национальной кухни.

Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в жилом комплексе Luxor Batumi. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Это ваш шанс обрести идеальное жилье в самом сердце Батуми, наслаждаясь всем

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?