Все телефоны

Квартира 67 м² - улица Хайдара Абашидзе, Батуми

Цена: $ 127 200

ID 6330

Добавлено: 01.05.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 67.00
Жилая площадь, м²: 58.00
Площадь кухни, м²: 4.00
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Есть
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 3
Этаж: 15
Этажей в доме: 15
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Хайдара Абашидзе- улица Гиорги Брцкинвале
  • до старого города: 4 км
  • до аэропорта: > 10 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
  • Вид из окон: на город
Описание
Продажа просторной трехкомнатной квартиры в новостройке в Батуми, Грузия. Жилой комплекс Homeside Terrassa Batumi. Общая площадь квартиры 67 квадратных метра. В квартире выполнен новый современный ремонт. Квартира газифицирована. Дом расположен в спальнем районе Батуми, с развитой инфраструктурой. Рядом находится детский сад, школа №7.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Представляем вашему вниманию восхитительную трехкомнатную квартиру, доступную для продажи в новом жилом комплексе Homeside Terrassa Batumi, в прекрасном городе Батуми, Грузия. Этот комплекс предлагает комфортное и современное проживание в одном из самых желаемых районов.

Общая площадь квартиры составляет 67 квадратных метров, что обеспечивает простор и удобство для всей семьи. Свежий и современный ремонт, выполненный с большим вниманием к деталям, придает квартире стильный и современный вид. Вы сможете наслаждаться комфортом и качеством жизни в этом прекрасном пространстве.

Квартира газифицирована, что позволяет эффективно обогревать помещение и создавать комфортную атмосферу в холодные зимние месяцы. Это дополнительное преимущество, которое обеспечит вам уют и экономию на коммунальных расходах.

Расположенный в спокойном и жилом районе Батуми, этот дом предлагает идеальное сочетание уединенности и близости к необходимой инфраструктуре. Рядом находятся детский сад и школа №7, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Вы сможете наслаждаться близостью к образовательным учреждениям без лишних хлопот и длительных поездок.

Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной трехкомнатной квартиры в жилом комплексе Homeside Terrassa Batumi. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Это ваш шанс обрести идеальное жилье в прекрасном городе Батуми и наслаждаться всеми преимуществами, которые он предлагает.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?