Все телефоны

Квартира 62 м² - Улица Аллея Героев, Батуми

Цена: $ 132 500

ID 6326

Добавлено: 20.04.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 61.60
Жилая площадь, м²: 52.00
Площадь кухни, м²: 5.00
Ресепшн: Есть
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Есть
Кондиционер: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 3
Этаж: 30
Этажей в доме: 40
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: Улица Аллея Героев- улица Тбел-Абусеридзе
  • Расстояние до моря: 400 - 600 м
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 8 км
Описание
Продажа очень красивой квартиры под ключ в новостройке рядом с море в Батуми, Грузия. Жилой комплекс Black Sea Towers от компании застройщика Real Palace Batumi. Квартира, общей площадью 61.6 квадратных метра. Квартира расположена на высоком 30 этаже, в блоке А. В квартире две спальные комнаты и гостиная с кухней. В квартире выполнен высококачественный ремонт. Современная бытовая техника и мебель. Ликвидная недвижимость в Батуми
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Приобретение квартиры в Батуми, Грузия, имеет множество преимуществ, которые делают этот выбор особенно привлекательным. Вот некоторые из них:

  1. Инвестиционный потенциал: Батуми является одним из самых динамично развивающихся городов в Грузии, и недвижимость здесь имеет высокий потенциал для роста стоимости. В последние годы город привлекает все больше туристов, инвесторов и предпринимателей, что способствует повышению спроса на жилье.

  2. Привлекательные цены: В сравнении с другими популярными международными недвижимостями, цены на квартиры в Батуми остаются относительно доступными. Это предоставляет отличную возможность приобрести качественное жилье по привлекательной цене.

  3. Прекрасный климат и побережье: Батуми расположен на Черноморском побережье и славится своим умеренным климатом. Здесь вы можете наслаждаться теплыми летними днями, красивыми пляжами и прекрасными видами на море.

  4. Развитая инфраструктура: Город Батуми предлагает широкий спектр удобств и услуг, чтобы удовлетворить потребности жителей и посетителей. Вы найдете здесь современные торговые центры, рестораны, кафе, медицинские учреждения, образовательные учреждения и другие удобства, необходимые для комфортного проживания.

  5. Культурное разнообразие: Батуми - город с богатой историей и культурным наследием. Здесь вы сможете насладиться разнообразными мероприятиями и фестивалями, посетить музеи и галереи и познакомиться с грузинской культурой и традициями.

  6. Благоприятные условия для бизнеса: Батуми известен своим предпринимательским климатом и поддержкой бизнеса. Здесь созданы специальные экономические зоны, которые привлекают иностранных инвесторов и способствуют развитию новых предприятий.

  7. Уникальный образ жизни: Батуми предлагает сочетание современного городского стиля и традиционного грузинского гостеприимства. Вы сможете наслаждаться активной ночной жизнью, прогулками по набережной, разнообразными ресторанами и кафе, а также богатой культурной сценой.

Это лишь некоторые из преимуществ приобретения квартиры в Батуми. Город предлагает комфортные условия для проживания, инвестиций и отдыха, делая его привлекательным выбором для широкого круга людей.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?