Все телефоны

Квартира 83 м² - Улица Петре Ибери, Гонио

Цена: $ 90 100

ID 6325

Добавлено: 12.04.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 83.00
Жилая площадь, м²: 56.00
Площадь кухни, м²: 6.00
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 1
Количество комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Расположение
  • Город: Гонио
  • На пересечении: Улица Петре Ибери- Улица Петре Ибери
  • Вид из окон: на море и на горы
  • до старого города: > 10 км
  • до аэропорта: > 10 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Продается квартира в новостройке рядом с морем в пригороде Батуми, Грузия. Населённый пункт Гонио. Жилой комплекс построен компанией застройщика Xmshen Development. Общая площадь квартиры 83 квадратных метра на первом этаже. В квартире имеется большая терраса. До моря около 100 метров. В Гонио вода в море является одной из самых чистых на побережье Аджарии.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Приобретение недвижимости в Батуми, Грузия, предоставляет множество преимуществ, которые делают этот выбор особенно привлекательным. Вот некоторые из них:

  1. Инвестиционный потенциал: Батуми является одним из наиболее динамично развивающихся городов в Грузии. Здесь наблюдается стабильный рост стоимости недвижимости, что делает его привлекательным для инвесторов. Вы можете приобрести недвижимость по доступным ценам и ожидать роста ее стоимости в будущем.

  2. Низкая стоимость жизни: Батуми предлагает относительно низкие цены на жилье, коммунальные услуги и расходы на бытовые нужды. Это позволяет сэкономить деньги и улучшить свой уровень жизни.

  3. Прекрасный климат и побережье: Батуми расположен на Черноморском побережье и наслаждается умеренным климатом. Здесь вы можете насладиться теплыми летними днями, красивыми пляжами и прекрасными видами на море. Это делает Батуми привлекательным местом для отдыха и релаксации.

  4. Развитая инфраструктура: Батуми предлагает современную инфраструктуру, включающую в себя широкий выбор магазинов, ресторанов, развлекательных заведений, медицинских учреждений и образовательных учреждений. Вы найдете все необходимое для комфортной и удобной жизни.

  5. Налоговые преимущества: Грузия предлагает привлекательные налоговые условия для владельцев недвижимости. Например, иностранные инвесторы освобождены от налога на прибыль от продажи недвижимости, если они держат ее более трех лет. Это создает благоприятную среду для инвестиций в недвижимость.

  6. Растущий туристический сектор: Батуми привлекает все больше туристов из разных стран, что способствует росту туристического сектора и повышению спроса на аренду жилья. Если вы хотите получать доход от аренды, приобретение недвижимости в Батуми может быть выгодным вариантом.

  7. Перспективы развития: Батуми активно развивается и претерпевает масштабные инфраструктурные проекты, включая строительство новых дорог, аэропорта, парков и развлекательных комплексов. Это создает перспективы для роста цен на недвижимость и создания новых возможностей для бизнеса.

Это лишь некоторые из преимуществ, которые предлагает приобретение недвижимости в Батуми. В конечном счете, выбор в пользу Батуми зависит от ваших индивидуальных потребностей и целей, но город предлагает множество привлекательных возможностей для жизни, инвестиций и отдыха.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?