Все телефоны

Квартира 50 м² - улица Тбел-Абусеридзе, Батуми

Цена: $ 75 600

ID 6322

Добавлено: 06.04.2023

О квартире
Общая площадь, м²: 50.00
Жилая площадь, м²: 42.00
Площадь кухни, м²: 4.00
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 32
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Тбел-Абусеридзе- улица Михаила Джавахишвили
  • Расстояние до моря: > 1000 м
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 9 км
Описание
Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке в Батуми, Грузия. Жилой комплекс DS Building DS Chavchavadze 2. Блок C. От компании застройщика DS Group. Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метра. Квартира планировки 1+1, гостиная – кухня и отдельная спальня. В квартире выполнен новый качественный ремонт. Современная бытовая техника и мебель. В квартире имеется индивидуальное газовое отопление. Во всех комнатах установлены кондиционеры. В жилом комплексе ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Имеется наземная и подземная парковка. Квартира продается по рыночной цене в Грузии, и в Батуми, в частности. Инвестиционная недвижимость в Батуми.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Продается просторная двухкомнатная квартира в новостройке в Батуми, Грузия, в престижном жилом комплексе DS Building DS Chavchavadze 2, блок C, от известной компании застройщика DS Group. Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, предлагая комфортное пространство для жизни.

Квартира имеет удобную планировку 1+1, с просторной гостиной, объединенной с кухней, и отдельной спальней, что создает уютную и функциональную обстановку. В недавно выполненном ремонте использованы качественные материалы, а современная бытовая техника и мебель придают квартире стильный и современный вид.

Особое внимание уделено комфорту и эффективности отопления, поскольку квартира оборудована индивидуальной системой газового отопления. Кроме того, в каждой комнате установлены кондиционеры, обеспечивающие приятную атмосферу в любое время года.

Жилой комплекс обладает высоким уровнем безопасности, благодаря круглосуточной охране и видеонаблюдению. Для удобства владельцев предусмотрена наземная и подземная парковка, обеспечивающая удобное размещение автомобилей.

Квартира предлагается по рыночной цене в Батуми, что делает ее привлекательным объектом для инвестиций в недвижимость. Батуми является одним из самых перспективных городов в Грузии, где наблюдается активное развитие и рост. Приобретение этой квартиры предоставляет отличную возможность для инвестирования и получения высокого потенциала роста капитала.

Не упустите возможность стать владельцем просторной и современной квартиры в жилом комплексе высокого класса в Батуми, Грузия.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?