Все телефоны

Квартира 88 м² - улица Еквтиме Такаишвили, Батуми

Цена: $ 136 000

ID 6321

Добавлено: 05.04.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 88.00
Жилая площадь, м²: 78.00
Площадь кухни, м²: 6.00
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Есть
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 3
Этаж: 15
Этажей в доме: 24
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Еквтиме Такаишвили- улица Ильи Чавчавадзе
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 4 км
  • до аэропорта: 9 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
Описание
Продажа трехкомнатной квартиры в центре города Батуми, Грузия. Жилой комплекс Luxor Batumi от компании застройщика Like House. Новостройка расположена в районе Батуми с очень развитой инфраструктурой. Квартира общей площадью 88 квадратных метра. Квартира расположена на 15 этаже. Квартира газифицирована. Имеется индивидуальное отопление. В квартире выполнен новый современный ремонт в дизайнерском стиле. В квартире установлена новая передовая бытовая техника и мебель. На первом этаже расположен супермаркет O'mart. Рядом находятся отделения всех банков Грузии, магазины электроники, рестораны грузинской и европейской кухни.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Продается просторная трехкомнатная квартира в центре города Батуми, Грузия, в престижном жилом комплексе Luxor Batumi от известной компании застройщика Like House. Эта новостройка расположена в одном из самых развитых районов Батуми, где доступная инфраструктура обеспечивает комфортное проживание.

Общая площадь квартиры составляет 88 квадратных метров, предлагая достаточно пространства для вашего комфорта. Расположение на 15 этаже позволяет наслаждаться прекрасным видом на окружающий город.

Квартира газифицирована и оборудована системой индивидуального отопления, что гарантирует эффективное и комфортное отопление в любое время года. В недавно выполненном ремонте были использованы современные материалы, а дизайн интерьера выполнен в современном стиле, придающем квартире элегантный и стильный вид.

В квартире установлена новейшая бытовая техника и мебель, что позволит вам немедленно наслаждаться комфортом и удобством. Отдельное преимущество этой новостройки - наличие супермаркета O'mart на первом этаже, где вы можете легко совершать покупки.

Рядом с комплексом расположены отделения всех ведущих банков Грузии, магазины электроники и разнообразные рестораны, предлагающие грузинскую и европейскую кухню. Все это делает эту квартиру идеальным местом для комфортной и разнообразной жизни.

Не упустите возможность стать владельцем этой просторной и стильной квартиры в центре Батуми, Грузия, в жилом комплексе премиум-класса.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?