Все телефоны

Квартира 56 м² - улица Тбел-Абусеридзе, Батуми

Цена: $ 100 700

ID 6320

Добавлено: 01.04.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 56.00
Жилая площадь, м²: 48.00
Площадь кухни, м²: 4.00
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 32
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Тбел-Абусеридзе- улица Михаила Джавахишвили
  • до старого города: 6 км
  • до аэропорта: 8 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
  • Вид из окон: на горы
Описание
Срочная продажа трехкомнатной квартиры в новостройке Батуми, Грузия. Жилой комплекс DS Building DS Chavchavadze 2 от компании застройщика DS Group. Квартира общей площадью 56 квадратных метра. В квартире две отдельные спальни. В квартире выполнен новый современный ремонт. Квартира расположена на солнечной стороне дома. С окон и балкона открывается вид на горы и на город. На первом этаже дома расположены торговый центр DS Mall и супермаркет Никора. Через дорогу находится медицинский центр Merlab, Батумская республиканская клиническая больница и торговый центр Black Sea Mall, где находится супермаркет Карфур.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Срочно продается просторная трехкомнатная квартира в новостройке Батуми, Грузия, в престижном жилом комплексе DS Building DS Chavchavadze 2, разработанном компанией застройщиком DS Group. Это отличная возможность стать счастливым обладателем этой квартиры.

Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров, предоставляя комфортное пространство для вашего проживания. Квартира имеет две отдельные спальни, что обеспечит приватность и комфорт для всей вашей семьи.

В недавно выполненном современном ремонте использовались качественные материалы, что придает квартире стильный и современный вид. Расположение квартиры на солнечной стороне дома позволяет наслаждаться яркими и солнечными днями, а с окон и балкона открывается великолепный вид на горы и город, создавая неповторимую атмосферу.

Преимущество этого комплекса - наличие торгового центра DS Mall и супермаркета Nikora на первом этаже дома, что обеспечит вам легкий доступ к разнообразным магазинам и удобствам.

Рядом с комплексом находится медицинский центр Merlab, Батумская республиканская клиническая больница и торговый центр Black Sea Mall, где вы сможете совершать покупки в супермаркете Карфур.

Не упустите возможность приобрести эту просторную и комфортабельную квартиру в новостройке Батуми, Грузия, и наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает этот престижный жилой комплекс.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?