Все телефоны

Квартира 71 м² - улица Еквтиме Такаишвили, Батуми

Цена: $ 132 000

ID 6318

Добавлено: 29.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 71.00
Жилая площадь, м²: 63.00
Площадь кухни, м²: 5.00
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Есть
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 3
Этаж: 15
Этажей в доме: 24
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Еквтиме Такаишвили- улица Ильи Чавчавадзе
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: > 10 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
Описание
Купить дешевую просторную недвижимость в Батуми в новостройке можно в новостройке в жилом комплексе Luxor Batumi от компании застройщика Like House. Luxor Batumi это новый высокоэтажный дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В доме четыре высокоскоростных лифтов. Купить данную квартиру в Батуми уже сейчас. Квартира общей площадью 71 квадратный метр на высоком этаже 15 этаже. С окон открывается вид на море и на город. В квартире три комнаты: две спальни и кухня студия. В квартире выполнен новый современный ремонт. Данная квартира является вторичной недвижимостью в Батуми. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника. На кухне установлена посудомоечная машина. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Рядом находятся: супермаркет O'mart, детский сад Lider Star, школа танцев S.T Dance Studio, Сервисный центр Самсунг, стоматология Dental Gallery, магазины электроники Megatechnica и Elit Electronics, продуктовый магазин Spar, отделения Basis Bank и Liberty Bank, отделение Почты Грузии 6004.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Набережная Батуми - это одна из главных достопримечательностей и популярных мест в городе Батуми, Грузия. Вот некоторая информация о набережной:

  1. Расположение: Набережная Батуми находится вдоль побережья Черного моря в центре города. Она простирается на протяжении нескольких километров, предоставляя прекрасную панораму моря и окружающих гор.

  2. Архитектура: Набережная Батуми славится своим уникальным архитектурным стилем. Здесь можно увидеть современные высотные здания, яркие и необычные конструкции, такие как плавающая фонтанная площадь и Али и Нино - вращающиеся статуи, а также традиционные грузинские элементы в дизайне.

  3. Прогулки и отдых: Набережная предлагает прекрасные условия для прогулок и отдыха. Здесь вы найдете широкие тротуары, парковые зоны с уютными скамейками, велосипедные дорожки и зоны отдыха. Вы можете насладиться прогулками вдоль берега, наслаждаясь свежим морским воздухом и красивыми видами.

  4. Развлечения: Набережная Батуми предлагает множество развлечений и развлекательных заведений. Здесь вы найдете рестораны, кафе, бары, ночные клубы и магазины. Также на набережной проводятся различные мероприятия, концерты, фестивали и выставки.

  5. Пляжи: Набережная Батуми является популярным местом для пляжного отдыха. Здесь расположены песчаные пляжи с шезлонгами и зонами для загорания. Вы можете наслаждаться купанием в Черном море и солнечными ваннами на пляже.

Набережная Батуми является живописным и атмосферным местом, привлекающим как местных жителей, так и туристов. Она предлагает отличные возможности для отдыха, развлечений и наслаждения морской атмосферой.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?