Все телефоны

Квартира 70 м² - улица Александра Пушкина, Батуми

Цена: $ 78 500

ID 6317

Добавлено: 27.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 70.00
Жилая площадь, м²: 62.00
Площадь кухни, м²: 5.00
WiFi: Есть
Стиральная машина: Нет
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Нет
Санузел оборудование: Душевая кабина
Планировка: смежная
Наличие мебели: Частично меблирована
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 7
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Александра Пушкина- улица Селима Химшиашвили
  • до старого города: 4 км
  • до аэропорта: > 10 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
  • Вид из окон: на город
Описание
Продажа трехкомнатной квартиры в центре города Батуми, Грузия. Квартира с двумя отдельными спальнями. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метра. Дом расположен по улице Пушкина 87. В квартире выполнен новый современный ремонт. В квартире просторный балкон. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. На первом этаже дома находится знаменитый ресторан грузинской кухни GEMO+. Рядом находятся рестораны New Era и Пиросмани. Множество продуктовых магазинов, аптек, супермаркетов.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Уникальное предложение! Продаётся просторная трехкомнатная квартира в самом сердце города Батуми, Грузия. Расположенная на престижной улице Пушкина 87, эта квартира с двумя отдельными спальнями станет вашим идеальным домом.

С общей площадью 70 квадратных метров, эта квартира предлагает много пространства для комфортной жизни. Она идеально подходит для семьи или тех, кто ценит простор и уют.

Квартира претерпела полный современный ремонт, что обеспечивает новый и свежий вид. Вы будете в восторге от качественных отделочных материалов и стильного дизайна. Новый ремонт гарантирует, что вы сможете наслаждаться комфортом и современными удобствами.

Особенное внимание следует уделить просторному балкону, где вы можете наслаждаться свежим воздухом и панорамными видами на город. Это идеальное место для утреннего кофе или приятных вечерних посиделок с друзьями.

Расположение этого дома просто идеально. В непосредственной близости вы найдете знаменитый ресторан грузинской кухни GEMO+ и рестораны New Era и Пиросмани, где вы сможете насладиться богатым выбором блюд. Магазины, аптеки и супермаркеты расположены неподалеку, что обеспечит вам удобство и доступность всех необходимых товаров и услуг.

Не упустите этот шанс приобрести прекрасную квартиру в самом центре Батуми. Обратите внимание, что спрос на недвижимость в этом районе растет, делая эту квартиру привлекательной как для проживания, так и для инвестиций.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр этой потрясающей квартиры. Ваш новый дом ждет вас!

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?