Все телефоны

Квартира 66 м² - улица Михаила Джавахишвили, Батуми

Цена: $ 84 000

ID 6316

Добавлено: 27.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 66.00
Жилая площадь, м²: 58.00
Площадь кухни, м²: 3.00
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 16
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Михаила Джавахишвили- улица Гиорги Брцкинвале
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 6 км
  • до аэропорта: 10 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
Описание
Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в Батуми, Грузия. Общая площадь квартиры 66 квадратных метра. Дом в Батуми расположен по улице Джавахишвили 23/25. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Квартира расположена на светлой стороне дома. В доме находится продуктовый Elite Market, офис по установке и обслуживании лифтов Citycom Batumi. Рядом с домом находятся магазин грузинских вин, большой современный супермаркет Агрохаб Батуми, мебельный магазин Arzo и Гимназия «XXI век».
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Отличное предложение! Предлагается к приобретению двухкомнатная квартира в новостройке в самом сердце Батуми, Грузия. Общая площадь этой прекрасной квартиры составляет 66 квадратных метров, предоставляя вам много пространства для комфортного проживания.

Расположенный по престижной улице Джавахишвили 23/25, этот дом предлагает удобство и доступность всех необходимых объектов. Квартира находится на светлой стороне дома, что обеспечивает обилие естественного света и приятную атмосферу.

Эта квартира полностью укомплектована всем необходимым для вашего комфорта и удобства. Вы найдете здесь все, что может понадобиться для комфортного проживания без лишних хлопот.

В самом доме вы обнаружите продуктовый магазин Elite Market, где вы сможете приобрести все необходимое для ежедневных потребностей. Также в доме находится офис Citycom Batumi, специализирующийся на установке и обслуживании лифтов, что обеспечит безопасность и комфортное перемещение по зданию.

В непосредственной близости от дома вы найдете различные магазины и заведения. Магазин грузинских вин предложит вам широкий выбор местных вин для истинных ценителей. Большой современный супермаркет Агрохаб Батуми позаботится о ваших покупках и предложит широкий ассортимент товаров. Мебельный магазин Arzo предложит вам стильные и качественные предметы мебели для создания вашего идеального дома. Рядом с домом расположена Гимназия «XXI век», что делает это место привлекательным для семей с детьми.

Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры в центре Батуми. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр этой потрясающей квартиры. Ваш новый дом ждет вас!

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?