Все телефоны

Квартира 53 м² - улица Тбел-Абусеридзе, Батуми

Цена: $ 79 500

ID 6315

Добавлено: 27.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 53.30
Жилая площадь, м²: 44.00
Площадь кухни, м²: 5.00
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Нет
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Нет
Планировка: смежная
Наличие мебели: Частично меблирована
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 2
Этаж: 25
Этажей в доме: 32
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Тбел-Абусеридзе- улица Михаила Джавахишвили
  • до старого города: 6 км
  • до аэропорта: 8 км
  • Расстояние до моря: 800 - 1000 м
  • Вид из окон: на горы
Описание
Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке в Батуми, Грузия. Жилой комплекс DS Building Chavchavadze 2 от компании застройщика DS Group. Общая площадь квартиры 53.3 квадратных метра на 25 этаже. В квартире выполнен новый ремонт. Квартира частично меблирована. Из окон открывается потрясающий вид на горы и на город. Данный жилой комплекс является одним из самых лучших в Батуми. Дом газифицирован. Имеется подземный паркинг. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. На первом этаже доме находится торговый центр DS Mall, супермаркет Nikora. Через дорогу находится супермаркеты Карфур и Nazilbe, салоны красоты, зоомагазин, Батумская республиканская клиническая больница.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру в престижном новостройке в самом сердце Батуми, Грузия. Жилой комплекс DS Building Chavchavadze 2, разработанный компанией застройщиком DS Group, предлагает идеальное сочетание стиля, комфорта и современности.

Общая площадь этой прекрасной квартиры составляет 53.3 квадратных метра, предоставляя вам достаточно пространства для уютного проживания. Расположенная на 25 этаже, она предлагает захватывающий вид на горы и панораму города, который будет радовать вас каждый день.

Квартира была полностью отремонтирована с использованием качественных материалов, чтобы создать стильную и современную обстановку. Частичная меблировка уже присутствует, что позволит вам быстро обустроить свое новое жилье.

DS Building Chavchavadze 2 является одним из самых престижных жилых комплексов в Батуми. Этот современный дом полностью газифицирован и предлагает подземный паркинг для вашего удобства.

Расположение жилого комплекса обеспечивает легкий доступ к разнообразной инфраструктуре. На первом этаже дома находится торговый центр DS Mall, где вы сможете насладиться шопингом и различными развлечениями. Рядом с комплексом расположены супермаркеты Nikora, Карфур и Nazilbe, где вы сможете приобрести все необходимое. Также в непосредственной близости находятся салоны красоты, зоомагазин и Батумская республиканская клиническая больница, обеспечивающие вам удобство и доступность различных услуг.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в одном из самых востребованных жилых комплексов в Батуми. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Это ваш шанс создать идеальное пространство для жизни в самом сердце Батуми.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?