Все телефоны

Квартира 65 м² - улица Тбел-Абусеридзе, Батуми

Цена: $ 118 500

ID 6314

Добавлено: 22.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 65.00
Жилая площадь, м²: 56.00
Площадь кухни, м²: 8.00
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 17
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Тбел-Абусеридзе- улица Ладо Гудиашвили
  • Расстояние до моря: 600 - 800 м
  • Вид из окон: на улицу
  • до старого города: 8 км
  • до аэропорта: 6 км
Описание
Купить красивую трехкомнатную квартиру в новостройке в Батуми, Грузия. Жилой комплекс Status House от компании застройщика Like House. Общая площадь квартиры составляет 65 квадратных метра. В квартире выполнен очень красивый и современный ремонт в светлых тонах. В квартире две большие спальни и гостиная студия. Квартира абсолютно новая. Никто ранее в квартире не проживал. Рядом с домом находится стадион «Батуми Арена», Департамент спорта и по делам молодежи Аджарии, автозаправочная станция Wissol, Батумский пивзавод, супермаркет Карфур, отделения Банка Грузии и Либерти Банка, магазин автозапчастей Tegeta Motors, Батумское почтовое отделение 6010.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Представляем вам уникальную возможность стать счастливым обладателем красивой трехкомнатной квартиры в престижной новостройке Батуми, Грузия. Жилой комплекс Status House, созданный компанией застройщиком Like House, предлагает идеальное сочетание стиля, комфорта и современности.

Общая площадь этой квартиры составляет 65 квадратных метров, обеспечивая пространство, идеально подходящее для вашего комфортного проживания. В квартире выполнен очень красивый и современный ремонт в светлых тонах, создающий атмосферу уюта и стиля. Вы будете в восторге от каждой детали и отделки.

Квартира имеет две просторные спальни и гостиную-студию, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, создавая незабываемые моменты. Абсолютная новизна этой квартиры означает, что вы будете первым владельцем, который сможет оформить ее в соответствии со своими предпочтениями и стилем жизни.

Расположение комплекса Status House также поражает разнообразием близлежащей инфраструктуры. В непосредственной близости от дома находится стадион "Батуми Арена", где вы сможете насладиться спортивными мероприятиями и развлечениями. Также рядом вы найдете Департамент спорта и по делам молодежи Аджарии, что обеспечит вам множество возможностей для активного образа жизни.

Дополнительно, рядом с домом расположены удобства, такие как автозаправочная станция Wissol, Батумский пивзавод и супермаркет Карфур, где вы сможете приобрести все необходимое. Наличие отделений Банка Грузии и Либерти Банка, магазина автозапчастей Tegeta Motors и Батумского почтового отделения 6010 обеспечивает ваше удобство в повседневных делах.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в престижном жилом комплексе Status House. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Это ваш шанс создать идеальное пространство для жизни в самом сердце Батуми.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?