Все телефоны

Квартира 46 м² - улица Нико Пиросмани, Батуми

Цена: $ 60 500

ID 6313

Добавлено: 22.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 46.00
Жилая площадь, м²: 38.00
Площадь кухни, м²: 3.00
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Нет
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Нет
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Планировка: смежная
Наличие мебели: Частично меблирована
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: возможно подключение
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 2
Этаж: 30
Этажей в доме: 36
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Нико Пиросмани- улица Шалва Инасаридзе
  • Расстояние до моря: 400 - 600 м
  • Вид из окон: на горы
  • до старого города: 7 км
  • до аэропорта: 7 км
Описание
Продажа недорогой двухкомнатной квартиры в Батуми, Грузия. Жилой комплекс Ялчин. Общая площадь квартиры 46 квадратных метров. Квартира расположена на высоком 30 этаже. С окон открывается вид на город, на горы и стадион Батуми Арена. В квартире выполнен новый современный ремонт. В квартире просторная гостиная и светлая отдельная спальня. Квартира частично меблирована. Данная квартира отлично подходит в качестве инвестиций в недвижимость в Батуми. Дом расположен в оживленном районе Батуми. В самом доме расположен большой супермаркет Ялчин маркет, аптека, салон красоты, кофейня, столовая. До моря около 500 метров. Рядом множество мини рынков со свежими овощами и фруктами. Через дорогу расположено 2 современных спортивных зала. Удобная транспортная развязка.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Представляем вашему вниманию отличную возможность приобрести недорогую и уютную двухкомнатную квартиру в Батуми, Грузия. Эта квартира находится в жилом комплексе Ялчин, предлагающем доступное жилье с комфортными условиями проживания.

Общая площадь этой квартиры составляет 46 квадратных метров, что идеально подходит для жизни одного человека или небольшой семьи. Она расположена на высоком 30-м этаже, что обеспечивает потрясающий вид на город, горы и стадион Батуми Арена. Вы будете наслаждаться великолепными пейзажами прямо из своего окна.

Внутри квартиры выполнен новый современный ремонт, создающий свежий и стильный интерьер. Просторная гостиная и светлая отдельная спальня обеспечивают уют и комфорт. Квартира частично меблирована, что позволит вам быстро обустроиться и наслаждаться жизнью.

Эта квартира является прекрасной возможностью для инвестиций в недвижимость в Батуми. Расположение комплекса в оживленном районе гарантирует удобство и доступность разнообразных удобств. В самом доме находятся большой супермаркет Ялчин маркет, аптека, салон красоты, кофейня и столовая, что позволит вам решать повседневные потребности прямо возле дома. Море всего в 500 метрах, что обеспечивает легкую доступность к пляжам и отдыху.

Рядом с комплексом также расположено множество мини-рынков, где вы сможете приобрести свежие овощи и фрукты. Кроме того, через дорогу расположены два современных спортивных зала, где вы сможете заниматься спортом и поддерживать активный образ жизни. Удобная транспортная развязка обеспечивает легкое перемещение по городу.

Не упустите эту возможность приобрести уютную квартиру в Батуми по привлекательной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Это ваш шанс обзавестись комфортным жильем в Батуми.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?