Все телефоны

Квартира 62 м² - Улица Жиули Шартава, Батуми

Цена: $ 115 000

ID 6312

Добавлено: 21.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 62.00
Жилая площадь, м²: 54.00
Площадь кухни, м²: 4.00
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Есть
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Есть
Телевизор: Нет
Санузел оборудование: Душевая кабина
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 3
Этаж: 13
Этажей в доме: 40
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: Улица Жиули Шартава- улица Тбел-Абусеридзе
  • до старого города: 6 км
  • до аэропорта: 7 км
  • Расстояние до моря: 600 - 800 м
  • Вид из окон: на город
Описание
Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке в Батуми, Грузия. Современный жилой комплекс Black Sea Towers, Блок А. Жилой комплекс строится строительной компанией Real Palace Batumi. Квартира общей площадью 62 квадратных метра на 13 этаже. Ремонт в квартире выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, с использованием современных строительных материалов и бытовой техники. В жилом комплексе будет располагаться СПА-комплекс, фитнес-центр, торговые площадки и подземный паркинг. Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. Под домом находится большой торговый центр Black Sea Mall, в котором находится супермаркет Карфур. Через дорогу находится футбольный стадион «Батуми Арена».
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Представляем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру в новом жилом комплексе Black Sea Towers в Батуми, Грузия. Этот современный комплекс, благодаря строительной компании Real Palace Batumi, предлагает высокий уровень комфорта и качества жизни.

Общая площадь этой квартиры составляет 62 квадратных метра, обеспечивая просторное проживание для вас и вашей семьи. Квартира расположена на 13 этаже, открывая великолепный вид на окружающую местность и море.

Внутри квартиры выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, с использованием современных строительных материалов и бытовой техники. Это создает элегантную и функциональную обстановку, отражающую современные тренды. Вы сможете наслаждаться комфортом и стилем в каждой комнате.

Black Sea Towers предлагает широкий спектр удобств для своих жителей. В составе комплекса будет СПА-комплекс и фитнес-центр, где вы сможете расслабиться и поддерживать свою форму. Также в комплексе предусмотрены торговые площадки и подземный паркинг для вашего удобства.

Расположение жилого комплекса обеспечивает легкий доступ к развитой инфраструктуре. Под домом располагается большой торговый центр Black Sea Mall, где вы найдете многочисленные магазины и супермаркет Карфур для удовлетворения ваших потребностей. Кроме того, через дорогу находится футбольный стадион «Батуми Арена», предлагая возможности для активного образа жизни и спортивных мероприятий.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в жилом комплексе Black Sea Towers. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Это ваш шанс обзавестись современным жильем в удобном и привлекательном районе Батуми.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?