Все телефоны

Квартира 50 м² - Улица Аллея Героев, Батуми

Цена: $ 84 800

ID 6311

Добавлено: 20.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 50.00
Жилая площадь, м²: 42.00
Площадь кухни, м²: 4.00
Ресепшн: Есть
Телевизор: Нет
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Нет
Горяча вода: Титан
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Есть
Кондиционер: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: возможно подключение
Тип отопления: сплит-система
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 22
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: Улица Аллея Героев- улица Нико Пиросмани
  • Расстояние до моря: 200 - 400 м
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 6 км
  • до аэропорта: 7 км
Описание
Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке Батуми, Грузия. Жилой и гостиничный комплекс Dar Tower от компании застройщика Dar Building. Общая площадь квартиры 50 квадратных метра на 7 этаже. В квартире выполнен новый качественный ремонт. Квартира частично меблирована. Квартира не газифицирована. Дом расположен на углу Аллеи Героев и улицы Нико Пиросмани. Рядом находится торговый центр Black Sea Mall, Дом Юстиции Грузии.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Предлагаем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в новом жилом и гостиничном комплексе Dar Tower, расположенном в самом сердце Батуми, Грузия. Этот проект разработан компанией застройщиком Dar Building, известным своим высоким качеством строительства.

Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метров и расположена на 7 этаже, предоставляя прекрасный вид из окон. Квартира прошла свежий и безупречный ремонт, который воплощает в себе стиль, комфорт и функциональность. Вы сможете сразу наслаждаться новым качественным ремонтом и атмосферой уюта.

Квартира частично меблирована, что позволит вам сразу ощутить комфорт и удобство, а также внести свой уникальный стиль и дизайн. Отсутствие газификации в данной квартире не является препятствием для вашего комфорта, так как есть альтернативные системы отопления.

Расположение дома на углу Аллеи Героев и улицы Нико Пиросмани предоставляет вам удобный доступ к главным артериям города и позволяет наслаждаться всеми преимуществами жизни в Батуми. В непосредственной близости находится торговый центр Black Sea Mall, где вы сможете насладиться шопингом и разнообразными развлечениями. Также неподалеку находится Дом Юстиции Грузии, предоставляющий удобство и доступность в случае необходимости.

Эта двухкомнатная квартира в новостройке Dar Tower предлагает идеальный баланс между комфортом, функциональностью и прекрасным расположением. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры и наслаждаться всеми преимуществами жизни в Батуми, великолепном курортном городе на побережье Грузии.



Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?