Все телефоны

Квартира 40 м² - Улица Аллея Героев, Батуми

Цена: $ 65 000

ID 6310

Добавлено: 20.03.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 40.00
Жилая площадь, м²: 35.00
Площадь кухни, м²: 3.00
Ресепшн: Есть
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Титан
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Есть
Кондиционер: Есть
Планировка: студия
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: возможно подключение
Тип отопления: сплит-система
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 22
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: Улица Аллея Героев- улица Нико Пиросмани
  • Расстояние до моря: 200 - 400 м
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 7 км
Описание
Продается квартира студия в престижном жилом комплексе в Батуми, Грузия. Жилой и гостиничный комплекс Dar Tower от компании застройщика Dar Building. Общая площадь квартиры составляет 40 квадратных метра. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира расположена на солнечной стороне дома. Рядом с домом находятся: Дом Юстиции Грузии, ресторан Украиночка и Sunset, супермаркет Карфур, Макдональдс, Батуми Молл. Дом моря около 400 метров.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Откройте для себя богатство и разнообразие грузинской кухни в самом сердце Батуми. Грузинские рестораны в этом маленьком уголке Грузии предлагают непревзойденное путешествие в мир вкуса, где ароматы и вкусы сливаются в гармоничное танго на вашем языке вкусовых ощущений.

В каждом грузинском ресторане вы будете окружены атмосферой гостеприимства и радушия, которые являются неотъемлемой частью грузинской культуры. Удобно расположенные в живописных уголках Батуми, эти рестораны предлагают прекрасное сочетание традиционных грузинских элементов и современного стиля.

Представьте себе солнечные сады, уютные внутренние дворики и великолепные террасы, где вы можете отдохнуть и насладиться атмосферой этого места, окутанного теплом и комфортом. Здесь вы сможете попробовать настоящие грузинские деликатесы, которые заслуженно считаются одними из самых вкусных в мире.

Грузинская кухня славится своим богатством ароматов и смелым сочетанием вкусов. От прославленных хачапури, приготовленных с истинным мастерством и полными вкусовыми сюрпризами, до сочных шашлыков и ароматных специй, каждое блюдо предлагает неповторимый кулинарный опыт.

Особое внимание уделяется винной культуре, и грузинские рестораны предлагают широкий выбор местных вин, включая известные сорта, такие как Саперави и Ркацители. Опытные сомелье помогут вам выбрать идеальное сочетание вина и блюд, чтобы подчеркнуть их вкус и создать незабываемую гастрономическую гармонию.

Грузинские рестораны в Батуми - это не только места для трапезы, но и центры встреч, где можно насладиться живой музыкой и традиционными танцами, которые привносят в воздух энергию и радость. Не упустите возможность окунуться в этот уникальный мир грузинской гастрономии, который открывает двери в неповторимое путешествие сквозь кулинарные традиции и вкусовые наслаждения Грузии.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?