Все телефоны

Квартира 109 м² - улица Тбел-Абусеридзе, Батуми

Цена: $ 218 000

ID 6309

Добавлено: 19.03.2023

О квартире
Общая площадь, м²: 109.00
Жилая площадь, м²: 90.00
Площадь кухни, м²: 10.00
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Джакузи
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Газовый котел
Посудомоечная машина: Есть
Консьерж: Нет
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 2
Природный газ: есть
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 27
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Тбел-Абусеридзе- улица Михаила Джавахишвили
  • Расстояние до моря: 600 - 800 м
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 6 км
  • до аэропорта: 7 км
Описание
Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке в Батуми, Грузия. Жилой комплекс DS Building Chavchavadze 2 от компании застройщика DS Group. Блок А. Общая площадь квартиры составляет 109 квадратных метра на 10 этаже. В квартире выполнен ремонт в дизайнерском стиле (хайтек). В квартире две спальни, большая гостиная, два балкона. Квартира газифицирована, имеется индивидуальное отопление. Установлены самая современная бытовая техника, мебель и сантехника. На кухне газовая плита, большой холодильник микроволновая печь, духовой шкаф и посудомоечная машина. В квартире панорамные окна. Вся мебель и ванная комната были выполнены по индивидуальному заказу. В ванной комнате установлено джакузи. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В самом доме находится торговый центр DS Mall. Через дорогу расположен торговый центр Black Sea Mall, в котором находится супермаркет Карфур, отделение Банка Грузии, iQos space Batumi, магазин электроники Zoommer, рестораны быстрого питания Wendy's и Dunkin' Donuts. В трех минутах ходьбы от дома находится современный стадион «Батуми Арена».
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Продажа уникальной трехкомнатной квартиры в новом жилом комплексе в самом сердце Батуми, Грузия. Представляем вашему вниманию эту просторную и стильную квартиру в DS Building Chavchavadze 2, построенном компанией DS Group. Расположена в блоке А на 10 этаже и имеет общую площадь 109 квадратных метров.

Квартира впечатляет своим дизайнерским ремонтом в стиле хайтек. Внимание к каждой детали создает атмосферу роскоши и современности. Внутри вас ожидают две уютные спальни, просторная гостиная и два балкона, которые приглашают насладиться свежим воздухом и великолепным видом.

Приобретение этой квартиры дает вам возможность наслаждаться газифицированной системой и индивидуальным отоплением, обеспечивающими комфорт и уют. В квартире установлена самая современная бытовая техника, мебель и сантехника, отражающие последние тенденции и обеспечивающие высокий уровень комфорта. На кухне вы найдете газовую плиту, большой холодильник, микроволновую печь, духовой шкаф и посудомоечную машину.

Панорамные окна квартиры позволяют вам наслаждаться захватывающими видами в любое время суток. Вся мебель и ванная комната были специально изготовлены по индивидуальному заказу, подчеркивающим ваш уникальный стиль и предоставляющим комфорт и удовольствие от проживания.

Район, в котором расположен жилой комплекс, предлагает развитую инфраструктуру для вашего комфорта. Внутри самого дома находится торговый центр DS Mall, а через дорогу вы найдете Black Sea Mall, где расположены супермаркет Carrefour, отделение Банка Грузии, пространство iQos Batumi, магазин электроники Zoommer, а также рестораны быстрого питания Wendy's и Dunkin' Donuts. Все необходимое для вашей повседневной жизни находится в шаговой доступности.

Всего в трех минутах ходьбы от дома расположен современный стадион "Батуми Арена", где вы сможете насладиться спортивными мероприятиями и развлечениями.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру и насладиться выгодами проживания в Батуми, живописном городе на побережье. Эта квартира предлагает идеальное сочетание качества, комфорта и удобства.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?