Все телефоны

Квартира 65 м² - улица Шерифа Химшиашвили, Батуми

Цена: $ 236 600

ID 6294

Добавлено: 23.02.2023

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 65.00
Жилая площадь, м²: 57.00
Площадь кухни, м²: 4.00
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Есть
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Душевая кабина
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Горяча вода: Титан
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: нет
Тип отопления: централизованное
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 2
Этаж: 28
Этажей в доме: 41
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Шерифа Химшиашвили- Улица Аллея Героев
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море и на горы
  • до старого города: 6 км
  • до аэропорта: 6 км
Описание
Продажа двухкомнатной квартиры с панорамным видом на море в Батуми, Грузия. Жилой и гостиничный комплекс Alliance Palace от компании застройщика Alliance Group. В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика. В квартире большой балкон, с которого открывается прямой вид на море, на озеро с танцующими фонтанами и на город. В гостинице Courtyard by Marriott имеется СПА-комплекс, тренажерный зал, закрытый бассейн, ресторан и казино. Рядом находятся Дом Юстиции Грузии, Макдональдс Батуми, магазин Bosch, магазин электроники Elit Electronics, Batumi Mall. Море и набережная Батуми находится через дорогу. Прямо на озере находится знаменитый ресторан Sunset Batumi, где проходят грузинские народные танцы и песни.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Откройте новые горизонты: Уникальные преимущества обладания недвижимостью в Грузии
Вступление: Грузия, маленькая страна, расположенная на перекрестке Европы и Азии, привлекает внимание не только своей красивой природой, богатой историей и гостеприимством, но и уникальными возможностями для обладания недвижимостью. От пляжей Черного моря до величественных горных пейзажей, от современных городов до исторических селений - Грузия предлагает множество преимуществ для тех, кто ищет недвижимость в этой чудесной стране. Давайте рассмотрим некоторые из них.
1.    Разнообразие недвижимости: Грузия предлагает широкий спектр недвижимости, от квартир и домов в центре городов до вилл и загородных усадеб в окружении природы. Независимо от ваших предпочтений, вы найдете идеальный объект недвижимости, который соответствует вашим потребностям и стилю жизни.
2.    Доступные цены: Одним из ключевых преимуществ обладания недвижимостью в Грузии являются доступные цены по сравнению с другими европейскими странами. Вы сможете найти привлекательные предложения по разумным ценам и получить больше за свои деньги.
3.    Возможность получить вид на жительство: Приобретение недвижимости в Грузии открывает путь к возможности получить вид на жительство в этой стране. Это дает вам право на проживание, работу и бизнес в Грузии, а также на доступ к многим преимуществам, связанным с жизнью в этой красивой стране.
4.    Туристический потенциал: Грузия является популярным туристическим направлением, привлекающим миллионы посетителей каждый год. Владение недвижимостью в этой стране дает вам возможность не только наслаждаться прекрасной природой и культурным наследием, но и сдавать недвижимость в аренду туристам, что может стать источником дополнительного дохода.
5.    Устойчивый экономический рост: Грузия считается одной из наиболее динамично развивающихся экономик в регионе. Стабильный рост экономики и улучшение бизнес-климата создают благоприятные условия для инвестиций в недвижимость. Приобретение недвижимости в Грузии может быть отличным способом сохранения и приумножения ваших финансовых активов.
Грузия предлагает уникальные преимущества для обладания недвижимостью. Независимо от того, вы ищете место для жизни, инвестиций или отдыха, эта прекрасная страна сочетает в себе красоту природы, богатство культурного наследия и возможности для процветания. Не упустите возможность воплотить свои мечты в жизнь и обладать недвижимостью в Грузии.

 

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?