Все телефоны

Квартира 86 м² - улица Тбел-Абусеридзе, Батуми

Цена: $ 162 000

ID 6265

Добавлено: 04.01.2023

О квартире
Общая площадь, м²: 86.00
Жилая площадь, м²: 77.00
Площадь кухни, м²: 5.00
Горяча вода: Титан
Посудомоечная машина: Нет
Консьерж: Нет
Кондиционер: Есть
Ресепшн: Нет
Телевизор: Есть
Санузел оборудование: Ванна
WiFi: Есть
Стиральная машина: Есть
Планировка: смежная
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 2
Природный газ: возможно подключение
Тип отопления: тёплый пол
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 3
Этаж: 32
Этажей в доме: 32
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Тбел-Абусеридзе- улица Михаила Джавахишвили
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 5 км
  • Расстояние до моря: 600 - 800 м
  • Вид из окон: на море и на горы
Описание
Продается красивая просторная трехкомнатная квартира с видом на горы и море в Батуми, Грузия. Жилой комплекс DS Chavchavadze 2 от компании застройщика DS Group Batumi. Квартира, общей площадью 86 квадратных метра на высоком 32 этаже. Квартира угловая на солнечной стороне. По всей квартире тёплый пол. Два больших балкона. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Вся бытовая техника от компании Robert Bosch GmbH. В санитарном узле установлена ванна и электрический водонагреватель.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Идеальный вариант для тех, кто ищет просторную и роскошную квартиру с впечатляющим видом на горы и море в самом сердце Батуми, Грузия. Представляем вашему вниманию эту красивую трехкомнатную квартиру, расположенную в жилом комплексе DS Chavchavadze 2, разработанном компанией-застройщиком DS Group Batumi.

С площадью 86 квадратных метров, эта квартира находится на впечатляющем 32 этаже, позволяя вам насладиться захватывающими видами на окружающую природу. Квартира расположена на углу здания и находится на солнечной стороне, обеспечивая максимальное естественное освещение и яркие пространства.

Преимущество этой квартиры — теплый пол, который простирается по всему жилищу, создавая комфорт и уют в течение всего года. Два больших балкона станут идеальным местом для отдыха и наслаждения великолепными панорамными видами.

Все комнаты оборудованы кондиционерами, чтобы обеспечить комфортную температуру в любое время года. Кухня оборудована бытовой техникой от реномированной компании Robert Bosch GmbH, что гарантирует высокое качество и надежность всех устройств.

В санитарном узле установлена ванна, где вы сможете расслабиться и насладиться моментами спокойствия. Также имеется электрический водонагреватель, который обеспечивает непрерывное и удобное использование горячей воды.

Эта квартира предлагает непревзойденное сочетание простора, роскоши и удобства. Не упустите возможность приобрести этот жемчужину недвижимости в Батуми, чтобы насладиться лучшими аспектами жизни в этом прекрасном побережном городе.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?