Все телефоны

Квартира 27 м² - улица Шерифа Химшиашвили, Батуми

Цена: $ 26 000

ID 1773

Добавлено: 14.03.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 27.00
Жилая площадь, м²: 20.00
Площадь кухни, м²: 3.00
Планировка: студия
Состояние объекта: под чистовую отделку
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: есть
Количество комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 22
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Шерифа Химшиашвили- улица Леха и Марии Качинских
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: < 1 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море
Описание
В пешей доступности от комплекса вы найдёте множество достойных ресторанов и кафе, приморский бульвар с велосипедными дорожками, парки и знаменитый батумский поющий фонтан.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Недвижимость в Батуми – выгодные инвестиции

Жить в доме у моря на солнечном побережье – что может быть приятнее? Гостеприимный Батуми ждет гостей в любой сезон! Приобрести или арендовать квартиры в Батуми сегодня могут все желающие по доступным ценам.

Достопримечательности Батуми

Восточный берег Черного моря – это территория Аджарии, курортного региона Грузии. Центр притяжения множества туристов – город Батуми, знаменитая жемчужина восточного черноморского побережья. Курорт справедливо считают самым лучшим на всем Черном море. Посетив однажды этот восхитительный край, любой путешественник мечтает вернуться сюда снова. Многие желают поселиться здесь на долгие годы.

Главная особенность Батуми – это, конечно, изобилие солнца, мягкий субтропический климат и уникальная природа Грузии. А местная национальная кухня! Это истинное удовольствие для гурманов. Благодаря экономической стабильности и традициям гостеприимства аджарцы славятся на весь мир. Здесь можно великолепно отдыхать на пляже, кататься на яхте, заниматься водными видами спорта. В городе – масса развлечений, активная ночная жизнь и обширный выбор интересных экскурсий.

В Батуми можно погрузиться в историю Закавказья – эти места помнят завоевания Александра Македонского, здесь настоящая смесь самых разных культур. На пляже работает огромное количество кафе, ресторанов, клубов и баров. Интересны движущиеся скульптуры «Али и Нино» - знаменитых влюбленных. Приморский парк подарит свежесть в жаркий день и порадует изобилием цветов.

Красивый вид открывается с канатной дороги «Арго» - подъем в горы подарит несравнимые ни с чем впечатления и захватывающую панораму долины и морского побережья. А на площади Пьяцца можно вспомнить Венецию и ее Сан-Марко – такое сходство в архитектурном плане с Италией встречается редко. Посетите башню-алфавит или покатайтесь на колесе обозрения, сходите в летний театр, прогуляйтесь по площади Европы. Другие знаменитые места – дельфинарий, фонтан «Нептун» и астрономические часы.

Проживание в Батуми

Большим спросом пользуется недвижимость в Батуми. Здесь можно приобрести или арендовать квартиры, частные дома, апартаменты любого формата и в разных районах города, от ведущих риэлторов и строителей. Многие владельцы недвижимости имеют хороший доход, предоставляя свое жилье в аренду для туристов. Это действительно выгодный вариант для накопления капитала.

Выбор места жительства зависит от пожеланий клиента. Можно снять квартиру с панорамными окнами у самого моря или домик с мандариновым садом, цветами и фруктовыми рощами. Сдача жилья в аренду – выгодные инвестиции и удобный способ проживания в гостеприимной Аджарии.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?