Все телефоны

Квартира 62 м² - улица Зураба Горгиладзе, Батуми

Цена: $ 44 600

ID 1259

Добавлено: 06.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 62.00
Планировка: раздельная
Состояние объекта: жилое состояние
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: нет
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Количество комнат: 3
Этаж: 13
Этажей в доме: 22
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Зураба Горгиладзе- улица Шерифа Химшиашвили
  • Вид из окон: на горы
  • до старого города: 2 км
  • до аэропорта: 5 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Квартира находится в одном из туристических районов города. Рядом вся необходимая инфраструктура : Т.Ц. Batumi Mall , детский садик , школа , магазины ,аптеки ,а так же отели и салоны. Дом располагается в 200 метрах от приморского бульвара, то есть в 5 минутах пешей доступности от моря . В квартире есть вся необходимая техника,проведен газ. Сама квартира довольно просторная и уютная. 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

По следам аргонавтов — за золотым руном в Древнюю Колхиду

Одно из знаковых мест в Батуми располагается на площади Европы. Здесь установлен памятник Медее, женщине из Грузии, которая упоминается в знаменитом мифе об аргонавтах. По легенде, она указала путь греческому герою Ясону и помогла выкрасть золотое руно в древнем грузинском царстве Колхиде.
 
Картинки по запросу памятник Медее в батуми

На огромной стелле изображено похищение золотого руна в момент, когда Медея наносит заклятие на змея, охраняющего бесценную реликвию. Возле красавицы в позолоченном шлеме изображен греческий герой Ясон.
Царевна Медея из Колхиды, по легенде, была волшебницей, дочерью колхидского царя Ээта. Влюбленную девушку похитил Ясон и забрал с собой вместе с похищенным золотым руном. Судьба героини мифа на этом не заканчивается, но позолоченная скульптура установлена в память о знаменитом путешествии.
 
Похожее изображение
 
Медея запечатлена вместе с золотым руном в руке. На площади можно увидеть огромный стенд в честь аргонавтов. Более подробно сведения о древнем колхидском царстве можно найти в Батумском археологическом музее.
 
https://www.likealocalguide.com/media/cache/5f/54/5f5463996bb47c0a35e9f232826d5b4f.jpg
 
В музее находятся уникальные экспозиции, начиная с бронзового века, подробности древней истории, путешествия аргонавтов и сведения о легендарном царстве Колхиде. Батумский археологический музей посещают туристы, путешественники. Здесь открыт зал старинных украшений из золота, собрана коллекция уникальных кувшинов, можно приобрести лучшие сувениры в Батуми.
На Черноморском побережье можно полюбоваться великолепным морским пейзажем и представить, как много веков назад в этом месте входили аргонавты в бухту к скалистым берегам Колхиды.
 
https://img.theculturetrip.com/450x300/wp-content/uploads/2017/12/16611165574_870ca142f6_z-1.jpg
  

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?