Все телефоны

Квартира 35 м² - улица Мезгваурта, Чакви

Цена: $ 39 200

ID 1242

Добавлено: 05.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 34.62
Планировка: студия
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: нет
Тип отопления: есть возможность подключения котла
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 21
Расположение
  • Город: Чакви
  • На пересечении: улица Мезгваурта- улица Мезгваурта
  • до старого города: > 10 км
  • до аэропорта: > 10 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море
Описание
В комплексе предусмотрено все, что вам может понадобиться для отдыха и проживания 365 дней в году. Современная инфраструктура включает: ресепшен, обслуживание квартир, подземный и наземный паркинг, открытый теплый бассейн, Spa с медицинским центром (санаторное лечение), фитнес зал, ресторан, бар, винный погреб, бильярд, конференц зал, магазин, детский центр и площадка, туристический центр, собственная служба авто/мото/вело проката, персональные хранилища и многое другое всегда в вашем распоряжении.Предлагаем 3 типа квартир: Все квартиры без исключения имеют панорамный вид на море.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батуми

Батуми не зря считается важнейшим культурным и туристическим центром Грузии. Помимо чистого галечного пляжа гостей города привлекает национальная кухня, памятники архитектуры и удивительная природа.

Достопримечательности

Площадь Европы и площадь Пьяцца завораживают. Они окружены историческими постройками и привлекают множество туристов. Не менее интересны Батумские фонтаны. Среди них выделяется Французский фонтан. Это уникальное сооружение с танцующими под музыку струями и трехмерной голографической установкой.

В 3,6 км от центра города возвышается белоснежное здание с золотым куполом. Это мечеть Орта Джаме. Не менее роскошно выглядит кафедральный собор Пресвятой Богородицы. Он напоминает средневековый замок и является главным христианским местом в городе.

Батумская канатная дорога самая длинная в Грузии. Она поднимается на высоту 257 м и заканчивается смотровой площадкой, с которой открывается необыкновенный вид. Желающие погрузиться в природу непременной посещают ботанический сад на Зеленом мысу. Он расположен недалеко от города и представляет собой уникальную природную площадку, созданную для акклиматизации тропических растений.

Помимо прочих радостей, в Батуми все пляжи бесплатные, из водопроводных кранов течет минеральная вода, а знаменитая кавказская гостеприимность здесь выражена в полной мере.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?