Все телефоны

Квартира 35 м² - улица Мезгваурта, Чакви

Цена: $ 32 800

ID 1237

Добавлено: 05.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 34.84
Планировка: студия
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: нет
Тип отопления: есть возможность подключения котла
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 21
Расположение
  • Город: Чакви
  • На пересечении: улица Мезгваурта- улица Мезгваурта
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: > 10 км
  • до аэропорта: > 10 км
Описание
В комплексе предусмотрено все, что вам может понадобиться для отдыха и проживания 365 дней в году. Современная инфраструктура включает: ресепшен, обслуживание квартир, подземный и наземный паркинг, открытый теплый бассейн, Spa с медицинским центром (санаторное лечение), фитнес зал, ресторан, бар, винный погреб, бильярд, конференц зал, магазин, детский центр и площадка, туристический центр, собственная служба авто/мото/вело проката, персональные хранилища и многое другое всегда в вашем распоряжении.Предлагаем 3 типа квартир: Все квартиры без исключения имеют панорамный вид на море.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

ТОП-7 интересных фактов о Батуми

В Батуми, центр туристической жизни Грузии, каждый год съезжаются тысячи людей. Город удивляет своим гостеприимством, щедрым солнцем и великолепной национальной кухней. Но какие еще интересные факты нам известно о Батуми?

  1. Местные жители предпочитают поздно ложиться и поздно вставать. Поэтому магазины, кафетерии и развлекательные комплексы здесь открываются лишь с 10 утра.

  2. Большее количество пляжей в городе являются муниципальными. Доступ на них открыт, оплата не взимается. Туристы могут посещать их в любое время дня.

  3. Трафик на дорогах Батуми очень высокий. Невнимательные водители часто нарушают правила дорожного движения. Поэтому переходить проезжую часть стоит внимательно и по светофору.

  4. Проблем с обменом валюты в городе нет. В отличие от столицы, это можно сделать на каждом углу. Разница в курсе между банком и обменником является несущественной.

  5. Погода в Грузии меняется очень часто. В один день может идти проливной дождь, после чего выглянуть яркое солнце. Запаситесь разной одеждой и не забудьте про зонтик.

  6. Порции блюд в местных кафетериях и ресторанах очень большие. Учтите это перед тем, как сделать заказ. Грузины обижаются, если туристы оставляют после себя полные тарелки. Не жадничайте деньги на чаевые.

  7. В общественных местах запрещено целоваться и распивать алкогольные напитки. Хотя курить можно. За нарушение правил с вас могут потребовать штраф.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?