Все телефоны

Квартира 67 м² - улица Мезгваурта, Чакви

Цена: $ 63 400

ID 1234

Добавлено: 05.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 66.67
Планировка: раздельная
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: раздельный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: нет
Тип отопления: есть возможность подключения котла
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 3
Количество комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 21
Расположение
  • Город: Чакви
  • На пересечении: улица Мезгваурта- улица Мезгваурта
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: > 10 км
  • до аэропорта: > 10 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
В комплексе предусмотрено все, что вам может понадобиться для отдыха и проживания 365 дней в году. Современная инфраструктура включает: ресепшен, обслуживание квартир, подземный и наземный паркинг, открытый теплый бассейн, Spa с медицинским центром (санаторное лечение), фитнес зал, ресторан, бар, винный погреб, бильярд, конференц зал, магазин, детский центр и площадка, туристический центр, собственная служба авто/мото/вело проката, персональные хранилища и многое другое всегда в вашем распоряжении.Предлагаем 3 типа квартир: Все квартиры без исключения имеют панорамный вид на море.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Главная достопримечательность Батуми

Главным курортом Грузии является Батуми. Этот приморский город стал сердцем Аджарии. Ежегодно туристы всего мира приезжают полюбоваться красотой и необычайностью курорта. Здесь никому не будет скучно, потому что помимо морского побережья есть много красивых мест, развлечений и достопримечательностей.

Движущиеся скульптуры «Али и Нино»

Батумский парк насыщен различными развлечениями, аттракционами, детскими площадками, поющими фонтанами, а также кафе и ресторанами. Общая протяженность приморского бульвара составляет 7 км. Он расположен вдоль моря, поэтому особенно приятно пройтись по парку, вдыхая свежий морской воздух и любуясь пальмами.

Главной достопримечательностью Батуми по праву считают статуи Али и Нино, расположенные на батумском бульваре. Это символ вечной любви и верности. Автором шедевра является Тамара Квеситадзе. Металлические скульптуры высотой 7 метров плавно движутся навстречу друг другу, а затем также медленного разъезжаются в разные стороны. В ночное время они подсвечиваются огнями, которые красиво и плавно меняют свои цвета.

Статуи были созданы по мотивам одноименного романа, где описывается любовь двух молодых людей: Азербайджанец Али был потомком знатного рода. Он влюбился в дочь грузинского князя, которую звали Нино. Молодые люди не могли быть вместе, так как этому препятствовала их вера: Али был мусульманином, а его возлюбленная христианкой.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?