Все телефоны

Квартира 85 м² - улица Мезгваурта, Чакви

Цена: $ 80 400

ID 1229

Добавлено: 05.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 84.54
Планировка: раздельная
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: есть возможность подключения котла
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 2
Количество комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 11
Расположение
  • Город: Чакви
  • На пересечении: улица Мезгваурта- улица Мезгваурта
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: > 10 км
  • до аэропорта: > 10 км
Описание
В комплексе предусмотрено все, что вам может понадобиться для отдыха и проживания 365 дней в году. Современная инфраструктура включает: ресепшен, обслуживание квартир, подземный и наземный паркинг, открытый теплый бассейн, Spa с медицинским центром (санаторное лечение), фитнес зал, ресторан, бар, винный погреб, бильярд, конференц зал, магазин, детский центр и площадка, туристический центр, собственная служба авто/мото/вело проката, персональные хранилища и многое другое всегда в вашем распоряжении.Предлагаем 3 типа квартир: Все квартиры без исключения имеют панорамный вид на море.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Интересные места Батуми

В Батуми расположено множество интересных культурных объектов и современных зданий. Мы составили для вас рейтинг самых популярных достопримечательностей столицы Аджарии, вы сможете самостоятельно выбрать самые интересные объекты и отправиться на их изучение.

Астрономические часы

В центральной части города находится Золотая башня Национального банка Грузии, ее главной доминантой являются Астрономические часы. Дизайн механизма выполнен под золото, они показывают время, местоположение планет, солнца и луны, а также зодиакальных звезд. Новый час суток оповещается мелодией, каждый раз звучит разная музыкальная композиция.

Приморский бульвар

Одним из популярных мест для вечернего променада является бульвар. Во время прогулки вы сможете насладиться видами на порт, а также просмотреть яркое представление танцующих фонтанов. Недалеко работают пункты проката велосипедов, скутеров, установлены отдельные велосипедные дорожки. Вдоль улицы находятся уютные кафе, ресторанчики, где можно отведать блюда национальной кухни и вино, по вечерам играет живая музыка.

Колесо обозрения и башня «Азбука»

Украшением набережной и главным аттракционом города является колесо обозрения «Азбука», высотою в 130 метров. На самой верхней точке функционирует вращающийся ресторан и смотровая площадка. В заведении можно отведать блюда европейской и грузинской кухни с панорамным видом на город.

Морской вокзал

Район Марина и морской вокзал являются центром экстрима, здесь можно взять напрокат лодку, скутер, яхту и отправиться на увлекательную прогулку. При желании можно заказать полеты на гидроплане, парашюте и насладиться видами города с высоты птичьего полета.

Площадь Пьяцца

В исторической части города расположен кусочек Италии – площадь Пьяцца. Она была основана в 2010 году и уже стала одним из любимых мест отдыха жителей и гостей. Здесь все оформлено в итальянском стиле, чувствуется дух и колорит солнечной страны. На площади около 6 000 квадратных метров расположены магазины, кафе, рестораны. Каждый объект оформлен в итальянском стиле с элементами мозаики, лепнины, росписями.

Канатная дорога Арго

Одним из интересных мест посещения является канатная дорога Арго. Протяженность пути составляет 2 600 метров. Во время поездки перед вами откроется изумительный вид на округу. На верхней точке находится православный храм, ресторан, развлекательный центр, а также панорамная смотровая площадка.

Старая крепость Гонио

Отдыхая в Батуми, уделите несколько часов и отправляйтесь на экскурсию в крепость Гонио. Старинное архитектурное сооружение расположено в 15 километрах от города. Согласно археологическим данным, это место было создано примерно в XV-XVII столетий до нашей эры. Главной ценностью является могила апостола Матфея.

Мечеть Орта-Джами

Единственный мусульманский храм в городе, созданный в 1886 году. Архитектурной изюминкой комплекса является башня, построенная в исламском стиле. Внутренние убранства мечети поражают восточной изысканностью.

Приморский парк Батуми

После насыщенного экскурсионного дня, вы можете отправиться на отдых в Приморский парк. Здесь расположены спортивные площадки, уютные аллеи, зоны отдыха, работают кафе, рестораны и другие общественные места отдыха. Для маленьких посетителей оборудована отдельная игровая зона. Вечерами включается музыкальный фонтан и проходит водно-световое шоу под мотивы классической музыки.

Площадь Европы

Доминантой центральной части Старого города является Площадь Европы. Свое название она получила после того, как Аджария вошла в Ассамблею Европейских стран. На ее территории расположена статуя Медеи, которая была установлена в 2007 году, как символ богатства и власти. Здесь часто проходят концерты, выступления творческих коллективов, а также празднования государственных праздников.

Батуми – солнечный город, со своим особенным колоритом и духом, каждое место позволит узнать город ближе, его историю и культуру.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?