Все телефоны

Квартира 44 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 67 600

ID 1213

Добавлено: 04.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 43.86
Планировка: свободная планировка
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: не указано
Санузел: не указано
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: не указано
Тип отопления: не указано
Тип окон: не указано
Тип стен: монолитный
Лифт: есть
Количество комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 13
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- Улица Шоссе аэропорта
  • до аэропорта: < 1 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: 7 км
Описание
Это первый многофункциональный комплекс который расположен на территории батумского бульвара всего в 20-ти метрах от моря, расстояние до Батумского аэропорта 1 км. Общая площадь строительства 15,000 кв. метров. Три жилых корпуса, всего 810 апартаментов. Копрус A и C состоит из 11-ти этажей, в B корпусе будут расположены 13 этажей . Из окон квартир жилого комплекса открывается превосходный панорамный вид на море и горы : - У всех квартир есть балькон - Подземная и наземная парковка СЕРВИСЫ: - обеспечение безопасности 24/7 - техническое обслуживание 24/7 - услуги по уборке - контроль территории апартаментов - консьерж - администрирование недвижимости.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Город, в который ты влюбишься с первого взгляда

Сегодня речь пойдет о тихом и спокойном, но в то же время ярком и загадочном городе Кобулети.
Самый удобный способ добраться до этого таинственного городка-доехать на поезде или маршрутке из Батуми.

Одна из самых главных достопримечательностей- отличный, большой и комфортабельный пляж с чистейшим Черным морем и небольшим количеством отдыхающий. Пляж оборудован всеми удобствами, включая прокат лежаков, зонтов, а также выбором всевозможных развлечений, которые не дадут вам скучать.

Недалеко от городка находится парк субтропический парк Кинтриши, богатый всевозможной зеленью и сопровождаемый чистейшей голубой речкой. Также не упустите возможность посетить озеро Тбикели. Наслаждайтесь прекрасным, чистым воздухом и неповторимым ландшафтом. Если вы любитель приключений и жаждите увидеть то, о чем знают лишь местные жители, у вас есть прекрасная возможность трапезничать с монахом Эвдомоса, которого вы можете найти в том же заповеднике.

Пришло время остановиться в отеле. Один из них Чвени Эзо , с хорошим расположением и дружелюбным персоналом, с бесплатной парковкой и WiIFi. Цена примерно 1 631 в сутки. Другой, более бюджетный вариант «Зеленый дом»- 287 - 862 в сутки, с многоязычным персоналом видом на пляж.
Грузия славится своими винами, поэтому не упустите возможность посетить Винный дом на улице Ниношвили. Уютная атмосфера, бесплатная дегустация вин и фирменное лобио не составят вас равнодушными.

Пришло время подкрепиться. Возможно, ваш выбор падет на место Qebuli-Kobuleti у горной реки, с приятными ценами и безумно вкусной едой. Помимо столиков в ресторане предусмотрено прекрасное место для отдыха, с гамаками и речкой, в которой можно даже искупаться.
Приехали в Кобулети, чтобы попробовать настоящие хинкали? Добро пожаловать в «Оазис», расположенный на улице Агмашенебели. Очень хорошее заведение, где можно недорого покушать. По этой же улице ниже находится рынок, где вы сможете приобрести сувениры для своих близких, такие как сыры, табак, чачу, кинжалы.

Если вы приехали с детьми – вы просто не можете не заехать в парк развлечений «Цицинатела». В парке работают 17 семейных, 8 детских и 11 экстремальных аттракционов. Цена варьируется от 1-7 лари, работает с 1 июня по 30 сентября. Аттракционы наведут вас на воспоминания о беззаботном детстве. По парк охраняется, сотрудники ответственно относятся к своей работе и не допускают на аттракционы посетителей, если они меньше указанного возраста, что является хорошим примером безопасности.
Другой парк, Мтирала, с потрясающей природой, озерами и водопадом просто не может остаться без внимания. Это место для тех, кто любит опасные приключения. Отправной точкой для пешего похода служит переправа на деревянном вагончике...очень интересная задумка, особенно для детей! Погода в этом месте просто непредсказуемая, поэтому не забудьте захватить дождевик. Что бы полюбоваться самим водопадом, вам придется идти 2 км в гору поэтому берите удобную обувь. Такое испытание подойдет только любителям активного отдыха!

Для любителей более спокойного отдыха подойдет посещение Kobuleti Museum. В нем представлены очень реалистичные экспонаты грузинских домов, с комнатками внутри. Каждый предмет в доме имеет свою историю. Помимо основной выставки, проводятся и художественные. Работники говорят на русском языке.
Вы станете намного больше влюблены в этот город, если посетите Petra Fortress. Развалины старой крепости, чудесный вид на побережье и свежий воздух окунет вас в сказочную атмосферу. Приятный факт, что вход бесплатный.

Одна из важных особенностей Кобулети - это целебный климат. Именно поэтому сюда приезжают туристы, страдающие от различных болезней. Здесь лечат заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и дыхательных путей, туберкулез костей и суставов, бронхиальную астму. Источники и минеральные ванны не только оздоровят вас, но и подарят незабываемые впечатления.

Местное население очень дружелюбно относится к туристам, всегда с радостью подскажет дорогу или даже посоветует необычное местечко, о котором нет информации в интернете. Русский язык понимают практически все, но лучше все-таки обращаться к людям по старше.
Если вы приехали в Грузию - обязательно посетите этот чудесный город. Вы точно не пожалеете, а время, проведенное здесь запомнится вам на долгие годы, и вы точно захотите вернуться еще не один раз!

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?