Все телефоны

Квартира 45 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 79 200

ID 1206

Добавлено: 04.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 44.96
Планировка: свободная планировка
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: не указано
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: не указано
Тип отопления: не указано
Тип окон: не указано
Тип стен: монолитный
Лифт: есть
Количество комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 13
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- Улица Шоссе аэропорта
  • Вид из окон: на море и на горы
  • до старого города: 7 км
  • до аэропорта: < 1 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Это первый многофункциональный комплекс который расположен на территории батумского бульвара всего в 20-ти метрах от моря, расстояние до Батумского аэропорта 1 км. Общая площадь строительства 15,000 кв. метров. Три жилых корпуса, всего 810 апартаментов. Копрус A и C состоит из 11-ти этажей, в B корпусе будут расположены 13 этажей . Из окон квартир жилого комплекса открывается превосходный панорамный вид на море и горы : - У всех квартир есть балькон - Подземная и наземная парковка СЕРВИСЫ: - обеспечение безопасности 24/7 - техническое обслуживание 24/7 - услуги по уборке - контроль территории апартаментов - консьерж - администрирование недвижимости.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батуми - Городской пляж

Столицей туризма и культурного отдыха Грузии является город Батуми. Это уникальное место, где каким-то непостижимым образом сочетаются такие вещи, как достопримечательности древних времен и современность. Независимо от того, поедете ли вы туда один, вместе с друзьями или семьей, в любом случае вам будет, чем заняться.

  Одной из наиболее посещаемых и любимых многими мест Батуми является знаменитый Городской пляж. Он является галечным, однако, несмотря на это, местные жители, а также туристы находят в этом только плюсы, поскольку все сделано с максимальным удобством для каждого отдыхающего. Здесь можно не только плавать в море, но и кататься на водных лыжах, скутерах, а также участвовать во множестве других водных аттракционов.

  Днем на пляже можно приобрести разные напитки и закуски, а если солнце слишком жаркое – укрыться в одном из кафе и ресторанов, расположенных неподалеку. Ночью Городской пляж Батуми не спит. Здесь в вечернее и ночное время проводятся веселые и зажигательные дискотеки для всех желающих.

  Если вы особенно цените красоту природы, лучше всего приходить на пляж ранним утром. Именно в это время на пляже находится мало людей, и можно полюбоваться восходом солнца, сделав на память прекрасные снимки.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?