Все телефоны

Квартира 46 м² - улица Луки Асатиани, Батуми

Цена: $ 34 800

ID 1191

Добавлено: 01.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 46.40
Планировка: раздельная
Состояние объекта: комплексный ремонт
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: есть
Тип отопления: централизованное
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: 1
Количество комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Луки Асатиани- улица Гиорги Брцкинвале
  • Вид из окон: на улицу
  • до старого города: 1 км
  • до аэропорта: 6 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
Описание
Дом расположен в спальном районе города Батуми, в километре от моря по одной из центральных дорог. В районе находятся: школа, больница, торговый центр и т.д.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Шашлыки, тосты, лезгинка и не только - Грузия приглашает всех

Еще с советских времен Грузия славилась своим гостеприимством и дружелюбием. Однажды посетив этот край, многие возвращались сюда повторно, поскольку потрясающие пейзажи и теплое море пленят любого туриста. Некоторые туристы приезжают на Кавказ специально, чтобы ощутить себя частью истории и провести приятно время в старинных кавказских деревушках, познакомиться с обычаями и традициями и попробовать настоящую национальную кухню.

Однако, кроме удивительных красот этого края здесь множество лечебных заведений, потому что здесь потрясающе чистый воздух, который отлично дополняет полезная минеральная вода Боржоми.

Курорты

Это настолько безграничный и интересный край, который за одну поездку невозможно разглядеть, здесь каждый найдет развлечение по вкусу и получит море удовольствия от отдыха. Любители памятников и архитектуры обязательно должны посетить Тбилиси. Уютные узкие улочки, серные бани, шашлычные на каждом шагу, старинные церкви и монастыри и это далеко не весь список, которым славится этот древний город. Чтобы окунуться в средневековье стоит посетить город Кутаиси, который некогда являлся центром Колхидского царства.

Любители морских развлечений могут прекрасно провести время на берегу Черного моря вблизи Батуми, который по праву считается современным морским грузинским курортом.

Винные гурманы получать море впечатлений от посещения старинных виноградников в городе Сигнахи. А если приехать в конце сентября, то можно попасть на старинный праздник вина Ртвели, ради которого многие местные жители специально берут отпуск. На празднике можно попробовать как старинные и дорогие вина, так и вина нового урожая.

Любителям горных лыж стоит отдохнуть в Гудаури или Бакуриани это отличные современные горнолыжные курорты с отлично развитой инфраструктурой и спусками разной сложности.

Достопримечательности

Грузия славится своими старинными церквями и монастырями, вырубленными в скалах. Но кроме памятников архитектуры, в Грузии множество природных памятников и достопримечательностей. Наиболее популярными у туристов являются

  • Батумский Ботанический сад, в котором собрана уникальная коллекция растений со всего мира
  • Национальный парк Казбеги, который привлекает туристов своей загадочностью и потрясающими горными пейзажами
  • Мартвильские каньоны – удивительное природное сокровище. Это скальные ущелья, с множеством ходов и тоннелей. Для туристов организованы интересные пешие экскурсии.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?